При бесплатной регистрации в Faberlic >> С 16 февраля по 1 марта 2026 года Вы получите набор декоративной косметики: Пудру для лица Wet & dry Perfect Me Арт: (6533) и тушь для ресниц на выбор: Maxi Арт: (5239) или Revolume Арт: (5763) в подарок и скидку 20-26% от стоимости заказа.
Как получить набор в подарок ?
ШАГ 1) В период каталога №3 (С 16 февраля по 1 марта 2026 г.) зарегистрироваться в Faberlic >> и получить скидку 20-26% от стоимости заказа на всю продукцию Фаберлик.
ШАГ 2) С 16 февраля по 1 марта 2026 года сделайте заказ на сумму от 54 Белорусских рублей для Беларуси или 1 500 Российских рублей для России (в ценах каталога).
ШАГ 3) В каталоге №4 (С 2 по 22 марта 2026 г.) При оформлении заказа от 32 бел. руб. для Беларуси или 1 000 Российских руб. для России (в ценах каталога) получите в подарок набор декоративной косметики: тушь на выбор и пудру для лица.
Продукт за регистрацию и первую покупку будет доступен при оформлении заказа в разделе «Персональные акции - Стартовая программа» Наполните корзину до нужной пороговой суммы, которая указана в правилах акции и выберите продукт.
Если продукт заявленный в акции закончится, то продукт будет заменён.
*Обратите внимание: Все суммы указаны без учёта услуги по комплектации заказа.
Всех Новичков мы приглашаем присоединиться к акции для новых консультантов (1 шаг Стартовой программы)!
Быть с Faberlic – выгодно!