Регистрировалась на сайте исключительно в качестве покупателя, на свой номер телефона. Спустя почти 5 месяцев отдала свою сим-карту, к которой был привязан кабинет, родственнице. Захотела снова сделать заказ, уже с нового номера. Вспомнила, что есть аккаунт на старом номере, написала в службу поддержки с просьбой удалить учетную запись со старым номером. Вместе со старым кабинетом удалили и новый)) хорошо, хоть заказ успела забрать.
Имейте в виду, у данной компании такие правила, на ваше имя может быть зарегистрирован только один аккаунт, и, даже ваше близкие родственники (брат, сестра, муж и т.п.) уже не могут быть зарегистрированы в базе, иначе удалят и их, и ваш личный кабинет)). Зарегестрироваться повторно можно будет только спустя год.
Заказывала только бытовую химию, качество остальных видов продукции компании не радует, поэтому, не велика потеря, но, все равно не приятно.
Нравится продукция фаберлик. И у меня появился фаворит! - серия "липа и мед" (гель+шампунь). Уважаемая команда, сделайте и кондиционер Мёд. Очень прошу. Шампунь шикарный, аромат просто бомба! Только волосы требуют кондиционера+ополаскивателя. Пользуясь другим, даже нейтральным, весь аромат шампуня выветривается. Очень прошу новинку! Так же, будет вам в плюс, если появятся в линейке твёрдый шампунь! Это мега крутая идея!
Здравствуйте.В целом продукцией и ценами фаберлик очень довольна.Но в последнее время крайне возмущает,что многие товары продают наборами.Зачем мне брать в наборе шампунь или пасту,которой я пользуюсь с той,которая мне вовсе не нужна.Пожалуйста,продавайте наборами по выгодным ценам, может кому то и надо.Но и предоставьте возможность покупателям купить одиночный товар тот,который,ему необходим,пусть даже по цене немного выше.Вы же лишаете возможности вообще приобрести данный товар.
Добрый день , обращайтесь на пункт выдачи, ваш заказ отгружен со склада
Ведущий системный администратор
ИООО "Фаберлик-РБ"
Валуев Антон Николаевич
Сергей Сырокваш
17:16 18.12.2024
Здравствуйте.
10.12.2024 в личном кабинете поступило сообщение о доставке заказа в пункт выдачи г. Минск, ул. Связистов, 11.
18.12.2024 пришёл забирать заказ по указанному адресу, а заказа нет. Сотрудник отвечает заказа нет.
При обращении на сайт Фаберлик по существу вышеизложенного, получил ответ: заказ оправлен со склада и все.
Как понимать?
Спасибо.
Сергей, здравствуйте! Вам нужно обратится к своему наставнику! Но в любом случае, если заказ отправлен со склада на пункт выдачи, то он будет доставлен, уточняйте на пункте выдачи!
Алина
Алина
Доброго времени суток.
Качеством и выгодными ценами довольна,но есть большое НО...Где 80%продукции?Заказываю не я одна,а большей части товара нету уже несколько каталогов..Или это только Орши касается?????
Отзывы
Имейте в виду, у данной компании такие правила, на ваше имя может быть зарегистрирован только один аккаунт, и, даже ваше близкие родственники (брат, сестра, муж и т.п.) уже не могут быть зарегистрированы в базе, иначе удалят и их, и ваш личный кабинет)). Зарегестрироваться повторно можно будет только спустя год.
Заказывала только бытовую химию, качество остальных видов продукции компании не радует, поэтому, не велика потеря, но, все равно не приятно.
Ведущий системный администратор
ИООО "Фаберлик-РБ"
Валуев Антон Николаевич
Сергей Сырокваш
17:16 18.12.2024
Здравствуйте.
10.12.2024 в личном кабинете поступило сообщение о доставке заказа в пункт выдачи г. Минск, ул. Связистов, 11.
18.12.2024 пришёл забирать заказ по указанному адресу, а заказа нет. Сотрудник отвечает заказа нет.
При обращении на сайт Фаберлик по существу вышеизложенного, получил ответ: заказ оправлен со склада и все.
Как понимать?
Спасибо.
Качеством и выгодными ценами довольна,но есть большое НО...Где 80%продукции?Заказываю не я одна,а большей части товара нету уже несколько каталогов..Или это только Орши касается?????