Книга о вкусном и здоровом

Белковые коктейли Bio-Faberlic стали победителем конкурса «Инновационный продукт», проходившем в рамках выставки «Продэкспо». Коктейли удостоились золотой медали в номинации «Инновации в составе продукта». Серебряную медаль конкурса получил Концентрат безалкогольного напитка «Алоэ-гель» в номинации «Инновации в упаковке». Напомним, что белковые коктейли используются вместо одного приема пищи, доставляя организму все необходимые витамины и питательные вещества, но не перегружая организм калориями. Результат - быстрое похудение без риска для здоровья. «Алоэ-гель» очищает организм, выводит шлаки, мягко снижает артериальное давление, улучшает работу желудочно-кишечного тракта и укрепляет иммунитет.

Интересные, необычные, оригинальные блюда, приготовленные в посуде серии Дом Faberlic, ждут нас изданными уже в конце весны!
Богато иллюстрированная книга с пошаговыми фото станет отличным подарком хозяйкам, которые постигнут с ее помощью секреты вкусной и действительно здоровой пищи. Прочитав книгу, вы научитесь жарить мясо без добавления масла, готовить на пару, варить суп «без воды», пользоваться термодатчиком, а заодно освоите массу неожиданных рецептов из привычных продуктов.

Добавить комментарий