Кино и Faberlic

27 декабря в прокат выйдет лирическая комедия «С новым годом, мамы». Продюсеры кинокомпании Enjoy Movies, представляющей фильм, прогнозируют новым «Мамам» грандиозный успех.

Всего в фильме 5 новелл. Каждая новелла -это удивительная история самой прочной любви на свете, сыгранная ярчайшими российскими звездами. Впрочем, не только российскими. Главную роль в новелле «Париж», сыграл... сам Ален Делон, который обещал прилететь в Москву на премьеру, в этой киноистории режиссер Сарик Андреасян рассказал о провинциальной учительнице французского языка (Ирина Розанова), которая всю жизнь мечтала съездить в Париж, и ее сыне (Павел Воля), решившем эту мечту воплотить. Главными героями новеллы «Счастливые числа» (режиссер Антон Борматов) стали влюбленные (Лиза Боярская и Максим Матвеев), которые никак не могут стать родителями. Вечно занятая бизнес-мама (Екатерина Климова) из «Соломонова решения» (режиссер Клим Поплавский) и ее маленькая дочь (Ксения Попович) ищут и находят взаимопонимание в непростых условиях российской «бизнес-действительности», а мама (Татьяна Васильева) из новеллы Дмитрия Грачева . «Виолончелист» летит в Москву, чтобы послушать концерт, на котором выступает ее сын (Виктор Васильев), и случайно обнаруживает, чем он занимается на самом деле. В «Войне мам» (режиссер Артем Аксененко) интрига еще замысловатей - две лучшие подруги (Екатерина Вилкова и Светлана Иванова) когда-то были лучшими подругами, пока одна из них не выиграла конкурс «Мисс Снежинка». Прошло много лет и вот теперь в точно таком же конкурсе принимают участие их дочери...

«С новым годом, мамы» - замечательное новогоднее кино, доброе, веселое, правдивое и чудесное одновременно. И мы очень гордимся тем, что одним из героев фильма стал новый аромат Faberlic «Мама».

Добавить комментарий