«Оскар» для парфюмеров

1 декабря в Зале славы посольства Франции в Москве прошла ежегодная - седьмая - церемония награждения FiFi Russian Fragrance Awards, международного парфюмерного «Оскара». Ее открыл показ коллекций «Зимний букет» и «Ампир» by Alena Akhmadullina для Faberlic, многие из зрительниц фотографировали дефиле на мобильные телефоны, Директор Парфюмерного клуба Марианна Пенькова вела торжество в платье одной из представленных на показе коллекций Faberlic. В своем вступительном слове она отметила, что классика мировой парфюмерии — «это фужеры, шипры и цветочноальдегидные ароматы, которые по-новому осмысляют и аранжируют современные парфюмеры, создавая прекрасные новинки, которые мы рады отметить на этой церемонии». Для того чтобы определить лучших из лучших, жюри протестировало 99 образцов, представленных парфюмерными брендами.
В номинации Local Premium (высокая ценовая категория российских парфюмерных брендов) международное жюри FiFi Awards отметило аромат Platinum Faberlic. Также был признан лучшим аромат Alena Akhmadullina, Faberlic, в категории Popular Adverising Concept.
В номинаций «Прорыв года» жюри отдало предпочтение Neroli Outrenoir—новому аромату Guerlain, старейшего из парфюмерных домов.
В категории Luxe, в которой номинируются новые ароматы парфюмерных гранд-марок, победил Chanel №5 L’Eau, выбор потребителей пал на Galop d’Hermes, который получил титул Customer Choice Luxe. В номинации Prestige победу одержали: женский аромат This-is her! - от Zadig & Voltaire и мужской L’Envoi de Cartier. ~ Награждали победителей звезды кино и телевидения, которые с удовольствием признавались в любви к парфюмерам. Актриса Екатерина Климова рассказала, что ароматы для нее—«это пятое измерение». Актриса Екатерина Вуличенко уверена, что от них зависит - наше настроение.

«Выходя из дома на сегодняшнюю церемонию, я так торойилась, что забыла подушиться, сообщила актриса и телеведущая Екатерина Стриженова. А это все равно, что выйти на люди голой? Ведь аромат - это атмосфера, в которой пробуждаются желание и вдохновение. Стоявший.рядом кинорежиссер Александр Стриженов поддержал жену: «Парфюм подчеркивает стиль и характер его обладателя. У актеров, например, самые большие парфюмерные коллекции. Точно знаю, что Константин Райкин подбирает к каждой роли свой аромат».

Добавить комментарий