Модный приговор

С 20 октября Faberlic принимает участие в «Модном-приговоре» на «Первом канале». Наши стилисты занимаются внешним видом участниц, работают над их образом. Всего планируется сделать 20 выпусков с участием Faberlic, в каждом из которых у компании будут 2 спонсорские заставки, сюжет со стилистом, который выполняет макияж косметикой Faberlic, а также сюжет, где Александр Васильев вручает участнице набор декоративной косметики Faberlic в подарок. Дизайн подарочной упаковки был разработан специально для программы. «Модный приговор» с участием Faberlic уже посмотрело около 3,7 млн человек. Ожидаемые показатели общей аудитории 20 выпусков — 7,8 млн!


Глас народа

«Что для Вас значит словосочетание комбинированная кожа?»

Место проведения: сайт для консультантов faberlic

Всего опрошено: 2445 консультантов

Результаты опроса:

76% - нормальная кожа, склонная к жирности

4% - нормальная кожа, склонная к сухости

19% - не понятно, какого типа кожа

ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ: НОРМАЛЬНАЯ КОЖА, СКЛОННАЯ К ЖИРНОСТИ


Эффект губной помады

Как утверждают психолога с разных концов света, финансовый кризис стал причиной удивительной «эпидемии», поразившей все женское население планеты. В чем же дело? Оказалось, что продажи косметических средств возрастают пропорционально ухудшению экономической ситуации в мире, когда рушатся финансовые империи и падает общий уровень жизни.
Психолога выяснили, что когда прекрасный пол перестает делать глобальные дорогие покупки из вынужденный экономии, он это компенсирует какими-либо приятными маленькими приобретениями. Ими становятся очередные тюбики губной помады. Интересно то, что подобное поведение характерно для жителей стран, испытывающих кризис, независимо от культурных традиций региона.

Добавить комментарий