Поддержка 1 шага Стартовой программы

Поддержка 1 шага Стартовой программы
В новый год – с новыми акциями! Теперь подарок за прохождение 1 шага Стартовой программы получают не только Новички, но и Консультанты, которые помогли им выполнить условия.

Чтобы знакомить Новичков с Faberlic было еще интереснее и проще, мы разработали лендинговую страницу акции: welcome.faberlic.com. Чем она полезна и интересна?



   

Это отличная возможность – делиться персональной ссылкой со страницы welcome.faberlic.com. Просто выбирайте значок нужной социальной сети, и ссылка сформируется автоматически. Все Новички, зарегистрировавшиеся по этой ссылке, будут автоматически засчитаны вам.


Регистрация в Faberlic – новые возможности



О КОМПАНИИ


21 год успеха
на рынке с 1997 года
нас выбирают
10 000 000
семей
продажи более чем
в 40 странах
собственные научные
разработки
собственное производство более 30 уникальных
патентов на продукцию





Внимание! Чтобы ваша ссылка была персональной (с вашим личным id), пожалуйста, проверьте, авторизованы ли вы на сайте (войдите под своим логином и паролем). После публикации ссылки удостоверьтесь, что в ее адресе указан параметр idperson (без него ссылка не является реферальной):




    Тест для подбора аромата: проходите тест вместе со своими покупателями и узнавайте, какой аромат подходит именно вам, делитесь результатами теста в социальных сетях.
    Видеоролик об ароматах, участвующих в акции, и условиях 1 шага Стартовой программы: делитесь им с потенциальными покупателями с помощью кнопки «Поделиться» в окне с видео.

А также:

    Используйте баннеры из фотобанка Faberlic для работы в социальных сетях и месенджерах: выбрать баннер>>
    Используйте примеры постов для продвижения акции на своих страницах: выбрать текст для постов>>

Желаем всем успехов и яркого начала года!

Добавить комментарий