Каталог Florange весна-лето с 18 февраля по 25 августа 2019 г.

Романтические выходные в дали от городской суеты. Красивые интерьеры, цветущий сад, изысканная роскошь повсюду. О таком отдыхе мечтает каждая женщина. Дизайнеры новой коллекции Florange создали модели, в которых гармония и утонченность передают атмосферу богатого загородного отеля. Перенеситесь в эту дивную сказку и позвольте себя быть счастливой!


CATARINA
Мерцающий атлас в нежнокремовом исполнении -что может быть изящнее? Это настоящее искушение для утонченной натуры. Комплект украшен тонким кружевом, которое придает ему особый шик.


CATARINA
Изящный комплект «Катарина» - воплощение женственности. Декорированный филигранным кружевом и представленный в двух модных оттенках сезона, он непременно станет вашим фаворитом в гардеробе.


MICHELE
Нежность цвета пыльной розы – очарование комплекта «Мишель» не знает границ. Как чувства, рожденные на рассвете, этот дуэт дарит вдохновение и трепетное ощущение собственного превосходства.


ANGEL
Что отличает невесту? Нежность, чувственность, легкость, женственность. Все эти качества воплощены в комплекте «Энжел».Кипенно-белый цвет, изумительное кружево тончайшие декоративные элементы – все это восхищает и делает женщину поистине великолепной.


JASMINE
В комплекте «Жасмин» воплощено волшебство сказок Шахерезады. Роскошный сатин глубокого темного цвета, словно ночь, полная мечтаний, украшен в особой технике: аппликация, имитирующая тонкое кружево, придает ансамблю особую чувственность.


FABRIZIA
Новый взгляд на классику: мерцающее микроволокно и тонкое обрамление тюлем. Ничего лишнего – гармонично, просто и, вместе с тем, очень женственно. Дуэт представлен в стильном сером цвете, который подчеркивает изысканный вкус обладательницы комплекта.


FABRIZIA
Притягательный и стильный комплект «Фабриция» в глубоком черном цвете – это вариация на тему изящной классики. Его оценят по достоинству женщины, которые ценят лаконичную красоту.


JOSELIN
Необъяснимое притяжение белого цвета – это та чистота, грация и нежность, к которым подсознательно стремится каждая женщина. Воздушное кружево по легкому микроволокну выглядит очень изысканно и красиво.


MARIELLA
Комплект «Мариелла» вдохновлен гармонией природы, где простота линий соединена с утонченной красотой: кружевные элементы, дополняющие комплект, словно крылья бабочки, порхающей в лучах летнего солнца. Угольно-черный цвет придает особую аристократичность.


MARIELLA
Комплект «Мариелла» как нельзя лучше подойдет натурам страстным, ярким, чувственным. Благородный бургундский оттенок в сочетании с ажурными декоративными элементами делает этот дуэт невероятно женственным и манящим.


LORENA
Стильная геометрия, выигрышно продемонстрированная в фантазийном принте комплекта «Лорена», дополнена чувственной энергетикой ярко-бирюзового оттенка. Такой дуэт – образец бельевого шика и выбор яркой эмоциональной женщины.


ELEANORA
Поэтичный настрой и мечтательность вдохновили дизайнеров Florange на создание комплекта «Элеанора», где воплотились лучшие качества женщины: нежность, хрупкость, легкость. Выбор такого белья говорит сам за себя – романтикой пропитано все вокруг!


ROSALIE
Изысканный гипюр по хлопковому полотну – так рождается образец элегантности. Комплект «Розали» в модном черничном оттенке – выбор истинных леди, которые не терпят компромиссов между комфортом и красотой.








СОВЕТЫ ПО УХОДУ
Нижнее белье – очень деликатный предмет гардероба. Мы предлагаем вам несколько простых советов, следуя которым, вы надолго сохраните ваше белье в отличном состоянии:

1. Стирайте белье вручную, используя моющие средства, предназначенные специально для стирки нижнего белья, деликатных тканей или мягкий порошок. Стирайте белье вручную в теплой воде при  температуре не выше 30ºC.

2. Замочите белье на несколько минут в пенной воде. Если на белье есть пятна, их следует потереть мылом и оставить в пене на некоторое время.

3. Хорошо прополощите белье: лучше сделать это в воде той же температуры, которую вы использовали для стирки. Слегка отожмите белье – ни в коем случае не выкручивайте! Особенно губительно эта процедура сказывается на бюстгальтерах с плотной чашкой – на ней могут остаться заломы.

4. Сушите белье естественным способом, не прибегая к автоматической сушке. Горячий воздух губителен для деликатных тканей и может повлечь за собой как изменение цвета, так и физическое повреждение ткани. Избегайте попадания солнечных лучей – ткань может выцвести.

Внимание!

Никогда не используйте средства для стирки, со-держащие хлор, а также отбеливающие средства. Хлор разрушает эластан и очень вреден для нижнего белья.

Если вы все же стираете белье в стиральной машине (что настоятельно не рекомендуется), используйте мешочек-сеточку для стирки деликатных тканей.

Внимание!

Косточки бюстгальтера могут проткнуть ткань мешочка и стать причиной поломки стиральной машины.


Добавить комментарий