Новинки каталога Faberlic №7 (С 29 апреля по 19 мая 2019 г.)

iSeul – родом из Кореи!

«Чок-чок» – эффект влажного сияния – корейский бьюти-тренд, у которого много поклонниц во всём мире! Ты сможешь добиться такого же результата: серия iSeul создана на основе корейских ингредиентов, но с учётом европейского типа кожи.

Гидрофильное масло (0844) – очищающее средство-трансформер. При контакте с водой превращается в лёгкую эмульсию, деликатно снимает даже стойкие тональные средства и губную помаду! Основа формулы – экстракты водоросли Fuligo и азиатской белой шелковицы.

Нежная пенка для умывания (0850) увлажняет, питает и восстанавливает. Используй сразу после масла, чтобы бережно и тщательно очистить кожу вокруг глаз.

Витаминный тоник (0852) помогает коже удерживать влагу, подготавливает её к последующему уходу. Экстракт белой шелковицы и комплекс витаминов восстанавливает липидный слой и запас энергии!

Активный крем для лица (0227) сохраняет молодость и красоту кожи. Экстракт гнезд салангана питает, увлажняет и оздоравливает, а витамин В3 борется с пигментацией и возвращает эластичность.

Пробуй iSeul и наслаждайся эффектом утренней росы – результат останется с тобой надолго!




Твой выбор – твой цвет! Новые оттенки SkyLine

Настала пора новых красок, свежих идей и бьюти-экспериментов! Необычные цвета в твоей рабочей палитре помогут творить красоту чаще обычного. Встречай новые оттенки монотеней – абсолютные хиты нового сезона.

Пять матовых и пять сатиновых оттенков – для повседневного и праздничного макияжа. Используй светлые тени с лёгким блеском во внутренних уголках глаз, а тёмные матовые – вместо подводки! Для дневного образа комбинируй два разных по интенсивности оттенка: светлый наноси на всю поверхность век пушистой кистью, а тёмным выделяй внешние уголки, ресничный контур и складку века.

У новых теней плотная пудровая текстура, высокая концентрация пигментов и ультратонкий помол – их легко наносить кистью, аппликатором и даже подушечками пальцев. Частицы не осыпаются и не скапливаются в складках, а ещё матируют кожу в течение дня, сохраняя нежный бархатистый финиш.




Комфорт и естественность: новинки серии BASIC

Свобода движений, комфорт и лёгкий летний дизайн – приметы обновлённой коллекции BASIC. Выбирай яркий трикотаж для тёплого сезона!

Цвет имеет значение, особенно когда речь идет о вещах на каждый день – полуприлегающих платьях, лёгких блузках, футболках и майках. Они всегда рядом, задают настроение и значат куда больше, чем можно предположить! Акцентный жёлтый, смелый розовый, деликатный бежевый или сочный зелёный? В новой коллекции базовой одежды ищи мягкие оттенки любимых цветов – их легко сочетать друг с другом и с твоими планами на день.

К лету подбери свободные модели из хлопка, в которых не страшна жара! Блузки с рукавами-крылышками и полуприлегающие трикотажные платья не стесняют движения и красиво драпируются. А майки на широких бретелях с кружевной вставкой на спине – оптимальное решение для летнего променада.

Не забудь про джинсовые шорты, строгую юбку-карандаш и футболку в полоску! Свежие решения уже в каталоге.




Гулять выйдешь? Новая обувь в каталоге Faberlic!

Бродить любимыми тропками или шагать навстречу неизвестности? Этим летом у тебя будет всё для активного отдыха – в каталоге Faberlic обновился ассортимент обуви!

Мужские облегчённые кроссовки созданы по бесшовной технологии – детали мягкого дышащего верха плавно переходят друг в друга без креплений. Риск мозолей и раздражения стремится к нулю, а значит, прогулки станут ещё длиннее! Модель без подкладки и с лёгкой ПВХ-подошвой почти не чувствуется на ноге.

Выбираешь классику? Тёмно-синие или чёрные кроссовки с модной рельефной отделкой – то, что нужно! Для идеального крепления – шнуровка и уплотнения вокруг щиколотки.

А если объединить новые технологии с привычной формой, получится всё и сразу: Full. Так мы назвали бесшовные кроссовки со шнуровкой, устойчивой подошвой и без подкладки. А мальчикам – Maxi: к лёгкому верху добавили фантазийный дизайн, но остались в границах традиционной цветовой гаммы. Зато девочкам достанутся по-летнему яркие модели – с гладким верхом нежно-розового или лимонно-жёлтого оттенка.




Тренируйся чаще! С новинками Faberlic Sport

Наполни свой день приятными эмоциями – начни его с зарядки, продолжи разминкой прямо на рабочем месте и заверши полноценной тренировкой! Двигайся к цели легко и эффективно – с аксессуарами Faberlic Sport.

Рельефный массажёр (11738) подходит для плеч, спины, ног, рук. Фактурная поверхность улучшает кровоток в мышцах и их эластичность, предотвращает и снимает боль, разглаживает кожу и борется с целлюлитом. Удобен для самомассажа!

Роликовый массажёр (11736) снимает напряжение и боль в мышцах, подходит для общего расслабляющего массажа. Используй с массажным маслом – у аксессуара есть специальное отверстие, куда можно его добавить! Массажер из пластика, силикона и полимерной смолы не боится влаги – пользуйся им в бане или сауне.

Эластичная лента (11735) – простой универсальный тренажёр для укрепления разных групп мышц. В комплекте три эспандера разного сопротивления – подбери подходящий для твоего уровня подготовки.

Охлаждающее полотенце (11733, 11734) – незаменимый аксессуар на кардиотренировке. Гидрофобные волокна быстро испаряют влагу и снижают температуру. Охлаждающие свойства остаются прежними даже после многих стирок!

Балансировочный диск (11737) тренирует вестибулярный аппарат, помогает прорабатывать мышцы всего тела и формировать правильную осанку!




Свежим взглядом: новинки каталога №7

Как оставаться на солнечной стороне и не бояться быть яркой? Как сберечь только приятные впечатления от лета? Ты сама решаешь, каким будет новый сезон и в каких цветах он останется в твоей памяти! Встречай коллекцию солнцезащитных очков от Faberlic – свежие формы, модные сочетания и комфорт на каждый день.

Цветные зеркальные линзы создадут ультрамодный дерзкий образ – покажи, что ты готова привлечь к себе внимание! Облегчённая оправа словно растворяется на лице, и остаётся только сияющее отражение и надёжная защита глаз от яркого света и ультрафиолета.

Классические тёмные очки станут твоим любимым аксессуаром – их легко сочетать с одеждой и прическами разных стилей. Широкие линзы полностью закрывают глаза и подходят к лицу любой формы.

Детские очки поднимут настроение и малышам, и родителям, ведь они помогают превращаться в кошечек – легко и безопасно. Выбирай одну из моделей в нежном дизайне – белую или розовую!




Попутного ветра! Мужской аромат Atlantic

Покорить Атлантику – мечта яхтсменов, путешественников и искателей приключений. Бросить вызов стихии, почувствовать, что всё в твоих руках, и наслаждаться абсолютной свободой, не глядя на часы и календарь – безотказный приём в борьбе за внутреннюю гармонию. Да здравствуют мужские увлечения, от которых захватывает дух!

Акватический, цитрусово-зелёный Atlantic (3250) – свежий океанический аромат, наполненный прохладным дыханием атлантического бриза. Верхние ноты лайма, лаванды и зелёных листьев мгновенно освежают, морской аккорд в компании кипариса дарит энергию, а кедр, сандал и амбра в шлейфе оставляют о себе романтическое воспоминание.

Формулу аромата Atlantic создала французский парфюмер Эмили Копперман – эксклюзивно для Faberlic. Попробуй новинку со скидкой 50%, по специальной цене каталога №7!




Новый формат увлажнения – в серии Beautylab!

Даже кожу, склонную к сухости и раздражению, можно привести в порядок, когда времени в обрез! В серии Beautylab есть быстрое решение и этой проблемы – попробуй маску с wow-эффектом питания и увлажнения.

Фольгированная маска «Увлажнение и питание» (0224) создана специально для сухой и обезвоженной кожи. Верхний слой не позволяет влаге испаряться, создаёт лёгкий термоэффект, открывает поры и помогает активным ингредиентам проникать глубже. Питательная эмульсия с соком алоэ, пантенолом и экстрактами камелии и гамамелиса мгновенно насыщает кожу полезными микроэлементами, увлажняет и восстанавливает.

Готовую маску нужно просто извлечь из упаковки и нанести на лицо. Тебе не понадобятся дополнительные приспособления, вода и очищающие средства для умывания – остаток эмульсии аккуратно вотри в кожу, и она продолжит действовать.

Используй 1–2 раза в неделю по 25 минут, чтобы добиться эффекта сияющей, бархатистой и обновлённой кожи! Попробуй новинку по специальной цене нового каталога.




Для женского здоровья: новинка каталога №7

Комплексные добавки к ежедневному рациону подарят бодрость и хорошее самочувствие в любое время года, в период повышенных нагрузок и после весеннего авитаминоза. Помоги организму справляться с недостатком энергии и держи жизненный тонус на высоте. Тебе в помощь – продукты серии Welness!

Капсулы «Мастоп» (15642) – это смесь масел белого льна и чиа, дополненная экстрактом брокколи. Используй для профилактики мастопатии и заболеваний репродуктивной сферы, для улучшения состояния при ПМС, против болезненных ощущений в молочных железах.

Масло семян чиа – помощник в нормализации обмена веществ, источник витамина Е, магния и фитостеролов, полезных для женского здоровья.

Масло белого льна нормализует гормональный фон, смягчает предменструальный синдром и улучшает самочувствие.

Экстракт брокколи богат калием, магнием, кальцием, железом, а также витаминами РР, U и бета-каротином.




Кто главный на кухне? Новинка серии «Дом Faberlic»

Гора грязной посуды – это всего лишь повод улыбнуться! Ты не одна – с тобой надёжные помощники из коллекции косметики для дома от Faberlic. Справляйся с домашними заботами играючи, наслаждайся чистотой и порядком без лишних усилий.

Концентрированное средство для мыться посуды – хит продаж и любимый продукт хозяек, которые заботятся о здоровье всей семьи. Густой концентрированный гель легко удаляет стойкие загрязнения, жир, любые остатки пищи, и при этом полностью смывается водой, оставляя на поверхности едва уловимый тонкий аромат! Средство не раздражает и не сушит кожу рук, подходит для мытья детской посуды, игрушек, бутылочек и сосок.

Средство с ароматом сочного красного грейпфрута (11830) – новинка каталога №7. Биоэнзимы в составе геля помогают справляться с трудноудалимыми остатками продуктов. Универсальным средством можно очищать овощи и фрукты с плотной кожицей, а ещё оно безопасно для окружающей среды.

Попробуй новый аромат по специальной цене – заказывай со скидкой 50%!

Добавить комментарий