Новинки каталога Faberlic №8 (С 20 мая по 09 июня 2019 г.)

Все на пляж! Новинки каталога №8

Такого драйва у нас давно не было! Когда жизнь – это движение, а приближать мечты – дело каждого дня, нужен запоминающийся макияж. Новую линейку для жарких дней и активного отдыха представляет певица Елена Темникова! Это SPORT&plage.

Водостойкая тушь (5637–5638) поможет создать объёмные подкрученные ресницы и сделать взгляд особенным! Фибровая щёточка прокрашивает с первого нанесения, а стойкая формула сохраняет макияж в течение всего дня – ему не страшна влага и жара.

Тени в стике и стойкая подводка – для сочных акцентов! Яркая палитра, металлический финиш, компактная упаковка и состав, который не боится воды – то, что пригодится при любой погоде.

Универсальная пудра (6339) содержит водоотталкивающий тальк – она останется на месте даже под дождем или в бассейне. Благодаря текстуре Wet&Dry новинку можно использовать и в качестве тонального средства. Наноси плоской компактной кистью (11732) с колпачком и стильным дизайном!

Маркер для губ обеспечит стойкий цвет без дискомфорта! В составе – экстракт манго и пантенол, но средство остаётся на губах до 10 часов, не теряя яркости.




«Сан-Ремо»: модная точка на карте

Встречай моду на каждый день, пронизанную духом Италии – этим летом стильных сочетаний и классических мотивов в новом звучании станет ещё больше! В новой коллекции одежды и аксессуаров Faberlic легко найти модель по вкусу и фигуре, потому что мы собрали в ней универсальную палитру, благородные геральдические орнаменты, анималистические принты и раскованные силуэты.

Драматичный черный, экспрессивный красный, женственный белый – составь из вещей новой коллекции свои собственные комбинации, они идеально сочетаются друг с другом. Хочешь добавить образу настроение солнечного дня? Выбирай модели горчичного оттенка!

И не забудь открыть сезон необычных принтов: озорной леопард или изысканное золото витиеватого орнамента преобразят базовые силуэты. Делаем ставку на fashion-образы и фокусируем внимание на деталях! Дополни ансамбль бижутерией с имитацией кружева, сумкой с тиснением под кожу рептилий и туфельками на комфортном каблуке.




Цвет дома: новинки каталога №8

В твоём доме всё устроено по твоим правилам! Нежные оттенки, натуральные материалы, приятные на ощупь текстуры – они окружают тебя заботой и вниманием, и ты чувствуешь себя словно в крепких объятиях любимого человека. Спокойствие, защищённость, комфорт – правила дома, в котором хочется остаться! Новая коллекция домашней одежды в каталоге Faberlic поможет найти свой идеал женственности и уюта – по привлекательной цене.

Романтичный цветочный принт-магнолия задаёт всей коллекции игривый и жизнерадостный тон. Крой моделей не сковывает движений: легко подобрать ансамбль для своего типа фигуры и домашних привычек.

Короткий комбинезон с завязками на шее и эластичной резинкой на талии может стать твоей любимой одеждой для сна. Комплект со свободной футболкой пригодится в самые жаркие дни лета. Брючный ансамбль – решение для активных домашних хозяек и даже свободного хоум-офиса! Новая коллекция уже в продаже – выбирай свой стиль для самых приятных моментов дня.




Бери комфорт в дорогу! Новинки серии Expert Pharma

Быстрый уход за телом может быть эффективным! Встречай новинки для удачных поездок, в которых учтена каждая мелочь. Гипоаллергенные влажные салфетки Expert Pharma не содержат спирта, защищают от неприятных запахов, удобны в дороге и подходят для ежедневного применения.

Дезодорирующие влажные салфетки (2469) с экстрактом хлопка помогают сохранить ощущение свежести, мягкости и комфорта, где бы ты ни оказалась! Очищают и побеждают неприятный запах, не блокируют потоотделение. Действуют до 12 часов.

Влажные салфетки для интимной гигиены (2067) освежают, увлажняют, смягчают и успокаивают кожу. Молочная кислота поддерживает естественную микрофлору чувствительных участков – салфетки не вызывают раздражения и аллергических реакций.

Добавить комментарий