Новинки Фаберлик каталога №9 (С 10 по 30 июня 2019 г.)

Цвести везде! Bloom - Новая серия антивозрастного ухода

Новая серия Bloom – энергия цветов для защиты молодости! Подходит коже любого типа в возрасте от 35 лет. В составе серии – три линии: одна направлена на защиту от первых морщин, вторая – на выраженный лифтинг-эффект, а третья – на комплексное омоложение.

Преимущество Bloom – биокапсулы с активными растительными клетками. Жасмин усиливает плотность и возвращает коже сияние, тубероза подтягивает, сокращает морщинки, стимулирует синтез коллагена и эластина, ирис активизирует восстановление клеток, возвращает коже свежесть и здоровый блеск.

Клеточные концентраты цветов мы поместили в специальные микрокапсулы, похожие по структуре на кожу человека. Полезные вещества постепенно высвобождаются из капсул и запускают процесс омоложения изнутри. Биомиметическая технология помогает полезным веществам оказываться точно в проблемных местах – и действовать слаженно, работая на результат!




Ароматы-впечатления: набор Travel collection

Впечатления скоротечны, а так хочется оставить в памяти побольше ярких моментов. Тебе в помощь – набор популярных ароматов-приключений, узнаваемых парфюмерных хитов, любимых и незабываемых. Три нежные композиции для лета – в одном подарочном наборе!

Kaori – свежий цветочно-фруктовый аромат с нотками розы, кувшинки, бергамота и вишневого цвета. Это утончённое удовольствие, подобное созерцанию цветущей сакуры!

Donna Felice – древесно-цитрусовый микс из мандарина, ландыша и тикового дерева, искристый и задорный аромат жаркой Сицилии.

Promenade – cвежий цветочно-цитрусовый парфюм с аккордом морского бриза и настроением прогулки на Лазурном Берегу. В сердце аромата пион и лилия, а в шлейфе – кедр и белый мускус.

Дари мини-впечатления и чаще бери их с собой, куда бы ни отправилась! У новинок изящный тревел-формат и нарядная подарочная упаковка.




В путь! Новинки для путешествий

Жаркое сафари или размеренный отдых на побережье? Экзотическая глушь или популярные туристические маршруты? Пусть у нового лета будет твой характер и каждая мелочь помогает копить впечатления – те, что выберешь ты! Встречай коллекцию аксессуаров для путешествий и бери с собой больше – больше позитивных эмоций.

Цвета дикой природы, настроение первооткрывателей, трендовые анималистические принты, яркие детали… С таким багажом можно далеко уехать! Традиционные органайзеры помогут упаковать всё, что может понадобиться, а аксессуары-трансформеры пригодятся в поездке с непредсказуемым сценарием. В ярких клатчах поедут любимые гаджеты и блокноты для путевого дневника, а во вместительных косметичках – запас средств для красоты и десяток полезных мелочей.

В новой коллекции ищи модные формы, практичные решения, смелые сочетания – и двигайся по новым маршрутам! Вместительная сумка через плечо на широком ремне, ярко-розовый клатч и даже дорожные весы для багажа – уже в новом каталоге Faberlic.




Мелочи для жизни! Домашние аксессуары в каталоге №9

Пусть уборка приносит радость, а кулинарные эксперименты – удовольствие! В новом каталоге Faberlic выбирай аксессуары для идеального порядка.

Прозрачный контейнер (11723) с ёмкостью для воды сохраняет зелень свежей и бережет её от посторонних запахов до двух недель! Фигурная овощечистка (11779) снимает кожуру тонким слоем или нарезает продукты аккуратной соломкой. В комплекте – две насадки из нержавеющей стали.

Спрей для цитрусовых (11777) аккуратно выжимает сок из лимонов и апельсинов. Пригодится для приготовления овощных и фруктовых нарезок, салатов, рыбы. Мини-тёрка (11749) подходит для небольших или нарезанных кусочками продуктов: чеснока, шоколада, сыра. Мешок для запекания (11780) поможет приготовить овощи в микроволновой печи или быстро освежить выпечку.

Антимоскитная сетка (11783) защитит от насекомых, тополиного пуха, уличной пыли. Створки легко и быстро закрываются при помощи магнитов и надёжно крепятся в дверном проёме. Швабра с телескопической ручкой (11778) и съёмной насадкой – функциональный помощник при обработке труднодоступных мест! Подходит для влажной и сухой уборки на любых поверхностях.




Мужские правила: новинка каталога №9

Правильный мужской уход – динамичный и освежающий, быстрый, но глубокий. Мы проверили сильный характер косметической линейки Faberlic MEN и рекомендуем её всем, кто дорожит временем и привык сочетать качество с выгодной ценой! В основе формул – ледниковая минеральная вода и растительные экстракты.

Тонизирующий шампунь серии Faberlic MEN (0574) – это одновременно и гель для душа! Подходит для кожи и волос любого типа, а ещё – для ухода за бородой. Средство бережно очищает, интенсивно увлажняет и тонизирует. Освежающий аромат помогает сохранять бодрость в течение всего дня, а экстракт женьшеня заряжает энергией.

Попробуй новинку в летней поездке – тревел-формат 100 мл удобен для авиапутешествий. Бери с собой компактный флакон в спортзал и в бассейн, в отпуск и на отдых с друзьями: твой надежный помощник для комплексного ухода почти не займёт места!




Чистая победа над стрессом: в серии Weekend

Здоровье кожи напрямую зависит от её суточного ритма! Природная смена дня и ночи регулирует важнейшие биохимические процессы, но стрессы, нерегулярный сон, динамичный образ жизни нарушают нормальную работу биологических часов. Устрой коже отдых, не дожидаясь выходных – с восстанавливающей линейкой Weekend!

Новинка серии – средство-трансформер для бережного ежедневного очищения. Эмульсия Thermal Cleanser (0141) мягко избавляет кожу от остатков макияжа, уличной пыли и излишков себума. При нанесении эмульсия превращается в нежный тоник – останется только умыть лицо прохладной водой, и кожа готова к утреннему или вечернему уходу!

Активнее компоненты средства помогают восстанавливать тонус и здоровый оттенок кожи, сохранять её упругость и молодость, противостоять стрессу и негативному воздействию окружающей среды:

– комплекс B-CircadinTM регулирует ритм обновления клеток в зависимости от времени суток и помогает коже эффективно восстанавливаться каждый день.

– вулканическая термальная вода из французской Оверни насыщает кожу полезными элементами и минералами.

Новинка подходит коже любого типа и возраста – попробуй деликатный уход против сухости и раздражений!




Ночная маска: новинка серии iSeul

Настоящий «чок-чок» – это не временный эффект, а стойкий результат, который радует тебя каждый день! Сияние здоровой увлажнённой кожи – цель нашей программы ухода iSeul с корейскими косметическими ингредиентами, заботливо подобранными с учётом европейского типа кожи. Натуральные экстракты, лёгкие текстуры и инновационный формулы помогают добиться видимых изменений максимально быстро – и сохранить надолго.

Новинка линии – ночная маска (0856) для интенсивного и бережного ухода. Она действует с вечера до утра, возвращает коже здоровый блеск, свежесть и сияние, защищает от отёков. Пока твоя кожа отдыхает, маска работает: стимулирует обновление, освежает и омолаживает.

Основные активные ингредиенты маски – экстракты целебных растений! Центелла азиатская стимулирует выработку коллагена и эластина, поддерживает барьерную функцию кожи, а гибискус активно увлажняет, тонизирует и восстанавливает.

Используй вместо ночного крема – новинка подходит для любого типа кожи.

Добавить комментарий