Новинки Фаберлик каталога №11 (С 22 июля по 11 августа 2019 г.)

После окрашивания: новинка серии Expert

Очищать кожу приходится после каждого домашнего окрашивания – состав непременно попадает на верхнюю часть лба на границе роста волос, на шею, кончики ушей, виски и даже руки! Особенно сложно избавиться от следов краски, когда они успели подсохнуть и впитаться в кожу. В ход идут народные средства, но использовать их неудобно, к том же приходится мириться с побочными эффектами – сухостью, раздражением и шелушением.

Попробуй эффективный уход, как в салоне, не выходя из дома! Сложная задача под силу профессионалам – решение найдётся в нашей специализированной серии Expert.

Средство для удаления краски (1812) бережно очищает кожу от остатков красящих веществ, не повреждая и не раздражая её. Быстрый и надежный эффект – без пересушивания и дополнительных усилий. D-пантенол смягчает и увлажняет кожу, оставляя её не только чистой, но и ухоженной. Нанеси средство на ватный диск и сними остатки краски лёгкими движениями – это не сложнее, чем удалять макияж!

Новинка уже в каталоге, а попробовать её можно со скидкой 45% – только до 11 августа.




Nuki: smart-технологии в уходе за зубами

Кто здесь? Яркие и забавные главные герои нового каталога Faberlic – пасты Nuki. Они научат тебя чистить зубы по науке!

Nuki-технология – собственная разработка Faberlic. Мы создали уникальные формулы, активные компоненты которых встраиваются в зубную эмаль и восстанавливают её, а попутно нормализуют микрофлору полости рта. Что это значит? Элементарно! Твои зубы защищены от кариеса, дёсны – от воспаления. И у каждой пасты – своя дополнительная задача, свой характер и свой способ добиваться цели.

Черника (2209) умеет тщательно очищать эмаль и формировать защитный слой против кислот и бактерий – используй её на ночь.

Грейпфрут (2208) пригодится с утра – его яркий вкус поможет проснуться и сделает дыхание безукоризненно свежим!

Ананас (2210) надёжно защитит эмаль от кариеса и налёта в течение всего дня! На результат работает натуральный сок ананаса в компании фтора и кальция.

Алоэ вера (2211) смягчает и тонизирует, увлажняет слизистую полости рта. Борется с дискомфортом и воспалением. Придёт на помощь чувствительным дёснам!

Кокос (2214) бережно отбеливает эмаль и снижает чувствительность, предотвращает образование зубного камня. Нежный аромат особенно порадует сладкоежек!

Уголь (2212) – для детокс-эффекта! Необычная чёрная паста поможет улыбке стать белоснежной – возьмёт на себя и удалит осевшие на эмали пигменты из пищи.

В серии Nuki мы собрали исключительно умные формулы без SLS/SLES и парабенов. 97% состава – натуральные ингредиенты! Успей попробовать со скидкой.




Настроение FL: новинки каталога №11

Настроение FL – твой ответ скуке и однообразию! В новой линейке энергичных молодёжных ароматов от Faberlic – целая палитра впечатлений, эмоций, желаний и возможностей. Выбирай, кем быть, прямо сейчас.

PlayFL (3317) – фруктовая экзотика с нотками дыни и арбуза, насыщенный и яркий аромат для игривых девчонок, мечтающих разбивать сердца! Пленительную сладость подчёркивают нежные цветки тиаре и классический мускус в шлейфе.

GraceFL (3318) – нежный цветочный аромат с ноткой лайма, верный спутник грациозной красотки. Упоительное соло ландыша под аккомпанемент пиона и можжевельника – классика романтического жанра.

JoyFL (3316) – сочный фруктовый аромат, микс летних ягод и яблочно-ванильного десерта! Клубника, малина и ежевика превратят любой день в умопомрачительную пятницу – территорию веселья.

Любой аромат линейки легко поместится даже в крошечный клатч. Бери с собой везде и всегда! Попробуй по специальной цене каталога №11 – со скидкой 40%.




Ждут дома: новинки каталога №11

Дачная жизнь бьёт ключом: нужно многое успеть и не забыть насладиться солнцем и теплом. Новинки для дома сделают лето ещё приятнее – и легче!

Начинай утро с порции позитива: стакан апельсинового сока украсит любой завтрак! Понадобится парочка сочных плодов и компактная соковыжималка (11787) – из каталога Faberlic. У новинки небольшой объём (200 мл) и специальное приспособление для придерживания фрукта. Простая конструкция удобна и долговечна: для приготовления напитка нужна всего пара движений, и никакого электричества.

На смену бодрому утру придёт продуктивный день. Тебе предстоит пополнить домашнюю коллекцию партией варенья или компота? Сделай процесс проще и приятнее – бери на вооружение аксессуары для жаркой поры заготовок. Силиконовая прихватка убережёт руки от ожогов, щипцы помогут безопасно достать банки любого объёма из кипящей воды, а магнитный держатель позволит легко управляться с крышками, не касаясь их.

Осталось собраться всей семьёй на ужин, чтобы подвести итоги дня и стать чуть ближе друг другу. Для уютного летнего застолья выбери посуду из прозрачного стекла – в ней блюда из свежих ягод, фруктов и овощей выглядят особенно эффектно!



Скоро в школу! Новая коллекция детской одежды

Учиться быть стильными никогда не рано. Коллекции школьной одежды от Faberlic – это сочетание строгости и романтики, сдержанности и озорства, классики и уличной моды. Наши мальчишки и девчонки уже готовы к новому учебному году. А вы?

Модные будни – это не только яркие цвета, броские нашивки и отделка пайетками. В тренде новый взгляд на классику! Кружевные воротнички и свободные платья тёмных оттенков снова на волне популярности – их сочетают с цветными колготками и обувью без каблуков. В повседневный стиль легко впишутся рюши и плиссированные вставки: романтичные детали добавят строгим комплектам очарования!

Маленькие модники оценят одежду, как у взрослых: поло пике, водолазки, бомберы и жилеты. Они быстро привыкнут к брюкам со стрелками и вязаным кардиганам – в них они выглядят такими самостоятельными, что охотно возьмут на себя самую настоящую ответственность! Мода как элемент воспитания? Почему бы и нет! Новая школьная коллекция уже в каталоге

Faberlic.



С заботой о теле: моделирующий крем Expert

Идеальное тело – результат кропотливой и планомерной работы. И мы готовы сделать её чуть приятнее! Faberlic представляет новинку для моделирования фигуры с охлаждающим эффектом. Активные компоненты крема усиливают кровообращение и обмен веществ, помогая тебе избавляться от лишнего легко и естественно.

Моделирующий криокрем для тела (1238) можно использовать каждый день – против лишних сантиметров в проблемных зонах. Применяй на животе, бёдрах и ягодицах. Чтобы добиться видимого эффекта быстрее, дополни криокрем другими продуктами линейки Ideal Body и интенсивным массажем!

Ментол охлаждает и тонизирует кожу. Активный комплекс экстрактов бурых водорослей улучшает кровообращение, помогает расщеплять жировые клетки и сокращает образование новых.

L-carnitine ускоряет сжигание жира. Кофеин тонизирует кожу и помогает выводить лишнюю жидкость. Аллантоин увлажняет и смягчает, выравнивает рельеф кожи и разглаживает её.

Попробуй новинку по специальной цене каталога №11 – со скидкой 40%!

Добавить комментарий