Изменение сроков терминации рег. номеров

1) Начиная со 2 сентября 2019 года с периода 13/2019 изменяются сроки удаления регистрационных номеров из системы Faberlic:

Если новый Консультант с момента регистрации не сделал ни одного личного заказа в течение 6 расчетных периодов, Компания оставляет за собой право удалить его номер из базы данных без предупреждения. Новая регистрация Консультанта в таком случае будет возможна сразу после удаления номера, на общих основаниях в структуру любого Наставника.


2) Если Консультант после регистрации сделал личный заказ, а далее не оформил ни одного заказа, удаление такого регистрационного номера может быть выполнено по истечении года (18 периодов) неактивности номера. Компания оставляет за собой право удалить номер из базы данных без предупреждения. Новая регистрация Консультанта в таком случае будет возможна сразу после удаления номера, на общих основаниях в структуру любого Наставника.


3) Консультант может удалить свой номер из базы данных по личному заявлению. Возобновление деятельности в Компании в таком случае будет возможно по истечении года (18 периодов) после удаления номера из базы данных.

Добавить комментарий
Анастасия
Анастасия
Хочу узнать, когда удаление номера?
Комментировать