Акция выиграй 1 000 000 рублей!

Думаешь, миллион можно только заработать? Нет! Теперь его можно выиграть! Прими участие в МЕГАакции каталога №13 «Миллион в кармане»!


Пройди бесплатную регистрацию на сайте Faberlic >>> Делай покупки со 2 по 22 сентября, копи виртуальные карты, получай подарки и участвуй в розыгрыше ценных призов!

Чем больше покупок, тем больше карт.

Если у тебя есть карта МЕГАакции «Миллион в кармане», то ты уже обладатель гарантированного подарка от Faberlic*, и имеешь все шансы стать победителем! Чем больше карт ты активируешь, тем больше у тебя возможностей получить главные призы:

     2 подарка по 1 000 000 рублей.
     15 телефонов Samsung Galaxy S10+.
     150 сумок «Микс» из коллекции Premium (11949).
     2000 флаконов парфюмерной воды для женщин DESIRABLE (новинка каталога №14).

Условия просты:

    Со 2 по 22 сентября оплатите заказ по каталогу №13 на сумму от 299 рублей. За каждые 299 рублей в заказе вы получите виртуальную карту.
    Со 2 сентября по 13 октября активируйте** все карты на сайте в личном кабинете. Чем больше активированных карт, тем больше шансов выиграть ценные призы.
    Гарантированные подарки* по каждой карте будут доступны на втором шаге с 23 сентября по 13 октября.

Видеоинструкция по активации карт:

Как воспользоваться картами "Твой бонус Faberlic"?



Обрати внимание: для участия в акции карты обязательно должны быть активированы. Имена победителей будут известны уже 21 октября.

Совершай покупки, активируй карты и стань обладателем главного приза!

Удачи и выгодных покупок!

*Подарок – право приобретения парфюмерно-косметической продукции и косметики для дома из основного печатного каталога Faberlic №14 со скидкой до 70%. Скидка предоставляется от базовой цены в каталоге, обозначенной чёрным цветом.

**Для этого в разделе «Купоны и карты» нажми кнопку «Активировать» напротив каждой виртуальной карты, если хочешь поделиться с другом, то нажми на значок мессенджера или соцсети.

Добавить комментарий