Очищение организма

Очень хочу начать Новый год с «чистого листа» — почистить организм! Тем более, что времени в каникулы будет много, как провести грамотную очистку с помощью средств Faberlic

Целесообразно начинать очищение организма с программ:

1 программа: «чистота от «незваных гостей»
 
Это необходимо, чтобы продукты жизнедеятельности паразитов не всасывались в кишечнике, особенно после его очищения:
 Флорасорб 60 гр – курс составляет 2 недели (вторая и третья недели месяца) по чайной ложке раз в день утром или вечером во время еды, предварительно растворив в ½ стакана негорячей жидкости (воды или сока). Если брать чайную ложку без горки (60 мг), содержимого хватит на два курса.
Антигельм фито 60 капсул – курс составляет 2 недели (первая и вторая недели месяца) по 1 капсуле 3 раза в день, всего на приём 42 капсулы.
ЦитроСтар 50 мл – курс составляет 3 недели (вторая, третья, четвёртая недели месяца) по 20 капель (1 мл) 2 раза в день утром и вечером. Расходуется 2 мл в день, на курс 21х2=42. Содержимого флакона 50 мл хватит на полный курс. В качестве чайного напитка – Фиточай «Витаминный» без ограничения по числу и времени приёмов.

2 программа: «Очищение желудочно-кишечного тракта»

Во время проведения программы Фиточай «Очищающий» в качестве чайного напитка без ограничений.
«Добрый знахарь» №43 20 пакетиков по 1 пакетику 2 раза в день (утром и вечером) перед приёмом пищи в течении двух недель, по 1 пакетику 1 раз в день (вечером) после еды в течении недели, всего 35 пакетиков (на приём две пачки).
Флорасорб 60 гр – курс составляет 3 недели (вторая, третья и четвёртая) по чайной ложке 1 раз в день утром после завтрака, предварительно растворив в ½ стакана негорячей жидкости (воды или сока).
Лакто-экосорб 30 капсул – курс составляет 2 недели (первая и вторая недели месяца) по 1 капсуле 3 раза в день во время еды. На курс 2 упаковки.
Антигельм фито 60 капсул. Курс – две недели (третья и четвёртая) по 1 капсуле 3 раза в день, всего на приём 42 капсулы.

3 программа: «Очищение печени»

Во время проведения программы - Фиточай «Очищающий» в качестве чайного напитка. Нет ограничения по числу и времени приёмов.
«Добрый знахарь» №47 20 пакетиков по одному 2 раза в день (натощак или через 30 минут после еды) плюс обязательный вечерний приём ED-лецитин 90 капсул – курс составляет 2 недели (вторая и третья недели курса) по 1 капсуле 3 раза в день во время еды, запивать тёплым напитком, 1 банка на два курса.
Гепастар 30 таблеток – курс составляет 1 месяц. Принимать по 1 таблетке на ночь перед сном.