Декоративная косметика на новый год

Впервые в ассортименте Faberlic появилась Панорамная тушь.
А знаете, чем она отличается от объемной? Тем, что делает ресницы не просто гуще, но и моделирует их, укладывая веером. Обратите внимание: кисточка здесь - конусообразная, за счет чего прокрашиваются даже тоненькие реснички в уголках глаз. Разумеется, все продумано, и туши на них попадает ровно столько, сколько они могут выдержать, кстати, именно поэтому панорамная тушь линии «Жар-птица» отличный выбор тех у кого ресницы тонкие и короткие.


Каким должен быть идеальный подарок? Желанным и функциональным для одариваемого и неразорительным для дарителя. Согласны? Если да смёло останавливайте выбор на Палеттах из новогодней кодлекци Faberlic. Они так хороши, Что даже специальной упаковки не требуют! А уж то, что внутри - вообще находка: все, что нужно, дабы Моментально преобразиться -тени, румяна и блеск для губ. И все это сочетается между собой, а главное - подходит к выбранному «колориту» (для блондинок и для брюнеток). Так что выбрать косметику в подарок теперь сможет даже мужчина!


А еще в новогодней коллекции есть Два замечательных набора для маникюра.

в каждом - прозрачный лак и упаковка с глиперами - золотыми для блондинок и красными для брюнеток. Наносите прозрачный лак на чистый ноготь, затем насыпаете на него глиттеры, сдуваете или стряхиваете лишнее и сверху снова покрываете лаком. Готово! Прелесть набора в том, что вариантов маникюра с ним - масса. Можно «обмакнуть» кончики ногтей в коробочку с глиттерами и тогда получится креативный «френч», можно взять кисточку и нанести блестки узором, можно... Да все, что угодно! Наслаждайтесь творчеством и красотой!

Веет ли за окном поземка, потрескивает ли легкий морозец, свирепствует ли метель или льет ледяной дождь - зима не лучшее время года для кожи, а порой - и для настроения. Но кожу, в нашем случае нежную кожу губ, можно защитить, а настроение-поднять. И все - одним продуктом - новой кремовой помадой «Волнующая роскошь» линии «Жар-птица». Насыщенная маслами карите и ши, витаминами А и Е, она изумительно мягкая, маслянистая, но при этом - проверено - «держит» контур даже без карандаша. А еще у этой помады удивительно красивые, насыщенные цвета, они словно «подсвечивают» лицо, делая его свежее и моложе. Укутывайтесь в свой любимый мех, украшайте губы помадой «Волнующая роскошь» и - вперед, развеивать зимний мрак.