Украшайте ваш дом, а о чистоте позаботится Faberlic!

ИЗЫСКАННЫЙ ДОМ НАПОЛНЯЕТ НАС ГАРМОНИЕЙ И ВДОХНОВЛЯЕТ НА ГРАНДИОЗНЫЕ ПЛАНЫ. ОТ ТОГО, В КАКОЙ ОБСТАНОВКЕ МЫ ПРОВОДИМ ВРЕМЯ, ЗАВИСИТ НАШЕ НАСТРОЕНИЕ, САМОЧУВСТВИЕ И БЛАГОПОЛУЧИЕ. С ПОМОЩЬЮ ЛИНИИ КОСМЕТИКИ «ДОМ FABERLIC», ВАШ ДОМ СТАНЕТ УЮТНЫМ И КОМФОРТНЫМ, ГДЕ КАЖДАЯ ПРОВЕДЕННАЯ МИНУТА - НАСЛАЖДЕНИЕ!

ЛИНИЯ КОСМЕТИКИ ДЛЯ ДОМА ОТ КОМПАНИИ FABERLIC - ЭТО:

• экономичные формулы концентрированных средств: одной упаковки вам хватит надолго!

• эффективное и быстрое решение проблем, связанных с домашними делами.

• новейшие биоразлагаемые составы, которые не наносят вред человеку и окружающей сред;

Линия косметики «Дом Faberlic» выполняет свою работу надежно и качественно. Например...
Концентрированный стиральный порошок имеет экономичную формулу на одну стирку нужно всего 40 грамм, это в 3,5 раз меньше, чем при использовании обычного порошка таким образом одной упаковки вам хватит для стирки 100 кг. сухого белья.
Порошок справляется с самыми разными видами загрязнений (пятнами от ягод, крови, травы, жира сохраняя при этом яркость и целостность ткани. Устраняет желтизну и серость, не раздражает кожу рук, подходит для стирки детских вещей.

Кондиционер-концентрат для белья смягчает ткань, облегчает глажение, работает,как антистатик. Имеет приятный цветочно-восточный аромат,что придаёт вещам нежность и шарм.

Об элегантности вашего фарфора, хрусталя, а так же изделий из серебра и нержавеющей стали позаботится Средство для мытья посуды. Оно полностью удаляется с поверхности посуды и не вредит здоровью, Поэтому этим средством можно мыть детские чашки и тарелки, отлично отмывает даже в холодной воде. Один флакон концентрированного средства равен трём флаконам обычного. Его хватает чтобы помыть 4000 тарелок!

Украшайте ваш дом, а о чистоте позаботится Faberlic!

Вы и сами можете стать консультантом Faberlic >> и хорошо зарабатывать!