Faberlic—это сила

НАКАНУНЕ НОВОГО ГОДА В РЕДАКЦИЮ ЖУРНАЛА СТРАНА FABERLIC ПРИШЛО ПИСЬМО - ДУШЕРАЗДИРАЮЩЕЕ И ОПТИМИСТИЧНОЕ ОДНОВРЕМЕННО. А ПОТОМ - ЕЩЕ ОДНО...

Случилось так, что в свои 33 я прикована к дивану. У меня нет ног и пальцев рук из-за несчастного случая. Всю свою жизнь я работала, занималась воспитанием дочери. И вдруг такой «переворот»! Я не знала, как отвлечься от мысли, что все кончено и, если бы не дочь, наверное, сделала бы все, чтобы уйти из этой жизни. Но речь сейчас не об этом...

В конце прошлого года мама пришла из магазина и принесла каталог Faberlic. Меня заинтересовала косметика, и я решила найти о ней информацию в интернете. Вышла в сеть с телефона, зашла на «Одноклассники» и стала искать группы Faberlic. Про себя думала - люди же зарабатывают на этом, может, и мне попробовать? И вот буквально после Нового года я наткнулась на группу «Мир Фаберлик или о Фаберлик с любовью». Группа была закрытая, я оставила заявку и стала ждать. На следующий день мне пришло два сообщения от модераторов с приглашением пройти регистрацию в компании. 9 января 2012 года я зарегистрировалась, и моим наставником стал Валерий Шорохов. Валерий Юрьевич предложил мне работать в интернете, объяснил, как это делается.

Но мы столкнулись с проблемой, с телефона я не могла проводить регистрацию. Приходилось отсылать данные Валерию Юрьевичу. И тогда он предложил группе подарить мне нетбук на день рождения. 21 февраля поставили на голосование, и почти все участники группы, а их было более семи тысяч проголосовали «ЗА». Меньше чем за месяц собрали деньги, и 23 февраля Валерий Юрьевич вместо того, чтобы праздновать свой мужской праздник, бежал на вокзал и передавал нетбук с директором Свердловской филармонии. 24 февраля я получила свой подарок. Честно сказать, я не верила, что мне его действительно подарят. Больше всего, конечно, негативно относилась мама, говорила, что все это очередной пиар и никакого нетбука я не получу. Но когда она увидела, что мне его привезли, изменила свое мнение. Я же, в свою очередь, поняла, что Faberlic—это команда, и что фаберликовцы всегда готовы протянуть руку помощи, научить, подсказать, рассказать. Прошло какое-то время, я работала. Но... я хотела, чтобы моя группа из 11 человек набирала по 1000 баллов за кампанию. А никак ие получалось. И я начала разочаровываться. Тем более, что «друзья» на «Одноклассниках» все чаще и чаще предлагали пройти регистрацию в другой компании. И... я зарегистрировалась. Когда мои фаберликовцы узнали об этом, некоторые осудили, некоторые просто промолчали.
А я задумалась. Получалось, что три месяца я приобретала подукцию для себя, а не работала, не строила структуру. Неожиданно наткнулась на книгу Валерия Синельникова «Сила намерения». Прочитав и поразмыслив, я решила — достаточно сидеть без дела.
Я тоже могу иметь интересную и высокооплачиваемую работу. И тут поняла, что моя жизнь—это Faberlic. Только с этими отзывчивыми людьми, с этой сплоченной командой я смогу работать, строить свою структуру. Я поняла, что предала своего наставника и «девочонок», которые, несмотря ни на что, верили в меня.

Я вернулась. Получаю от компании вознаграждение. Пусть пока небольшое, но так приятно! Я намерена и дальше строить свою структуру. У меня группы в соц. сетях. Теперь я снова общаюсь с девочками, как и раньше, на дружеской ноте. Они меня поняли и простили. А я могу с гордостью за свои маленькие успехи сказать: уже не представляю свою жизнь без Faberlic. Не знаю, напечаете или нет мое письмо в журнале, но хочу донести до новичков—от добра добра не ищут. Везде хорошо, где нас нет. Можно бесконечно говорить пословицами на эту тему. Напоследок хочу сказать огромное спасибо моему горячо любимому наставнику Валерию Шорохову. Это золотой человек! Я никогда не знала, что такое отцовская любовь— выросла без отца. Валерий Юрьевич на расстоянии общается так, будто мы родные люди, как отец с дочерью. Также огромное спасибо Людмиле Архиповой, Наталье Никишиной, Валентине Котовой, Татьяне Сагановой, Марии Шумиловой, Виктории Щербаковой, Юлии Ефименко и еще многим другим девочкам за поддержку и помощь. Faberlic—это сила.
С уважением, Валентина Черных, г. Пермь

С Валентиной Черных мы познакомились на сайте «Одноклассники».
Меня поразила ее история, трагедия, которая разделила жизнь на части: «ДО того» и «ПОСЛЕ того». Не каждый может в такой ситуации совладать, в первую очередь, с собой, своими эмоциями и своим горем, я не понаслышке знаю, как живется людям с ограниченными возможностями. У меня был замечательный сын - Андрей, который почти всю свою короткую, но яркую жизнь провел в инвалидной коляске, и всегда оставался при этом добрым, веселым и отзывчивым человеком.
Он перестал жить в возрасте 20 лет. Поэтому Валино горе я воспринял, как свое. Конечно, захотелось ей как-то помочь. Вот так она и пришла в Faberlic. По ее словам, с появлением Faberlic в ее жизни, появилось и множество позитивных сдвигов в судьбе. Так сложилось, что Валя не переставала искать что-то новое, и таким образом, на некоторое время перестала работать в нашей компании. В октябре, окончательно определившись со своим выбором, она вернулась в нашу команду. Теперь в ее структуре 87 человек. Работая в интернете, практически не выходя из дома, Валя регистрирует не меньше 10 человек в месяц. По итогам 15-ой кампании она вышла на свой первый уровень - 3%, а в 16 кампании - на второй - 6%. Ближайшая ее цель - достичь звания ДИРЕКТОР. Перспективная цель - Генеральный партнер.
Источник: ЖУРНАЛ СТРАНА FABERLIC №44