«Страна Faberlic»

Получила 50-й номер журнала «Страна Faberlic», прочитала «от корки до корки», а закрыть не смогла: не отпускало ощущение, что я только что вдохнула порцию живого, чистого кислорода, того самого, благодаря которому существует и развивается наша планета. Сижу с журналом, а саму переполняют чувства: в руках у меня великая ценность!

Буквально с первых страниц наш журнал дарит нам уникальный инструмент для себя я назвала его «безаппеляционный аргумент». Только «Страна...» смогла так доходчиво рассказать о биохимических процессах в клетке, рассказать так, что даже не имея специального образования, человек понимает все и сразу, без дополнительных разъяснений. Такую доступность в изложении самых сложных процессов считаю показателем гениальности! Подтверждаю это своими ежедневными встречами с консультантами и не только!

Можно гордиться, что история создания каждого крема находится в надежных руках творческого, ищущего и авторитетного человека! Ведь начиная с основания компании, автором наших уникальных рецептов красоты остается один и тот же человек - Римма Корнеева!
Можно быть счастливым, от чести работать в компании в одно время с этим Человеком, потому что с первого дня сотрудничества, испытываю гордость за каждое «произведение», созданное Риммой и ее коллегами.
Не могу сидеть спокойно, продолжаю листать журнал... Вновь интересная встреча с уникальным человеком: Андреем Рубаном. Для меня это уже желанное свидание! Наше знакомство состоялось на Форуме в Москве. Простой, обычный с виду молодой человек, чему он может меня научить? Но четкость изложения мыслей, позитивное мышление Андрея покорили меня уже с первых минут его выступления!
Как все, оказывается, просто: нужно захотеть, сформулировать желание, поставить цель и начать действовать несмотря ни на что! Статья, вроде, небольшая, а На самом деле -подробная инструкция всем нам, как научиться интересно и качественно жить! Все его рекомендации приняла как еще один инструмент для работы с людьми: учусь «вдыхать» в себя, а потом и в них желание жить и действовать! Дальнейшие разделы журнала я использую ежедневно, потому что именно в этом номере есть ответы на все вопросы.

Но главной считаю статью о судьбе «голубой крови», Феликса Белоярцева. Я знала о перфторане и его свойствах еще до прихода в Faberlic. Сейчас, будучи консультантом со стажем, я знаю гораздо больше не только о самом изобретении, но и, что наиболее важно для меня, о судьбе его создателя. Эти знания и печалят, и вдохновляют одновременно, ибо поддерживают веру в гениальность российской науки. А самое главное в людей, способных понимать и поддерживать талантливых ученых. 14 лет я говорила о возможностях нашей косметики с уверенностью, а сейчас могу подтвердить эту уверенность документально! И это благодаря моему журналу!
Я абсолютно убеждена, что журнал № 50 необходимо переиздать, чтобы каждый наставник всегда мог иметь под рукой этот материал для личного развития, чтобы можно было в любой момент подарить эти знания новичкам компании или хорошим знакомым.
Хочу, чтобы каждый из нас всегда мог гордиться достижениями косметики Faberlic и никогда не забывал тех, кто заплатил огромную цену за предоставление возможности нашей коже «дышать»!
С уважением к профессионализму всех авторов 50 номера и с благодарностью, Ирина Маркова, г. Санкт-Петербург