Еще одна «простая» история

Мое знакомство с Faberlic произошло более б лет назад. На улице ко мне подошла женщина и задала несколько простых вопросов, на которые я легко и не задумываясь, ответила. По окончании разговора она предложила мне мастер-класс, на что я, конечно же, согласилась.
На тот период у меня были проблемы в личной жизни, ипотека и физически трудная работа. Я работала на Богословском алюминиевом заводе резчиком на пилах, ножовках и станках... Да- да, вы не ослышались, именно резчиком.
Я постоянно откладывала встречу и пришла только через 3 месяца. Нужно отдать должное команде офиса Faberlic, они долго и упорно, но ненавязчиво, напоминали о встрече на протяжении 3-х месяцев.
Я пришла на мастер-класс и была поражена качеством обслуживания. Мне все показали, рассказали и в конце сделали предложение, которое перевернуло с ног на голову всю мою жизнь.
На следующий день я зарегистрировалось, и стала новым консультантом Faberlic. Я изучила и поэтапно прошла азбуку успеха и поняла, что кислородная косметика реально работает. Мне захотелось не только пользоваться самой, но и предлагать ее другим. Мой наставник в этом очень помогла. Она научила многому: как работать с горячим/холодным кругом, как проводить встречу, как предлагать не только косметику, но и бизнес в компании Faberlic.
Спустя некоторое время я стала организатором бизнес-групп и поехала на Селигер. Незабываемые впечатления, шквал эмоций и бесценный опыт. За неделю мы прошли ряд тренингов на создание и воплощение своих проектов. Делали мастер-классы и давали консультации в природных условиях, регистрировали людей прямо в палатках на улице. По приезду нас ждал форум в Екатеринбурге, а затем в Нижнем Тагиле. Нас, участников молодежного движения, вызывали на сцену, и море аплодисментов было только для нас. Со сцены мы делились опытом, впечатлениями и наслаждались овациями.
Эти поездки многое во мне поменяли... Увидев успешных умных, красивых, а главное — молодых, таких же, как и я, людей, меня озарило: «Ведь я тоже могу, как они, стать лучше, стать чем-то большим в этой жизни, чем просто рабочая единица завода».
Я стала стремительно двигаться по карьерной лестнице. Сначала просто сидела в секретарях, затем работала в сбыте и продавала продукцию завода. Ну а теперь я заключаю договора от имени завода с контрагентами и верчусь совсем в других кругах. Я поменяла стиль в одежде, научилась правильно краситься, и, наконец, — ходить на каблуках.
Мой диванчик и телевизор совсем запылились, вместо них я теперь предпочитаю заглянуть в уютное кафе, пойти на шейпинг или в бассейн поплавать. Я стала читать в свободное время книги и открывать для себя много нового.
Огромное спасибо компании Faberlic за то, что вы делаете для нас, консультантов, за бесценный опыт, который мы передаем новым консультантам, а они передадут его другим новичкам!
С уважением, Александра Стриганова, менеджер « БАЗ-СУАЛ-Ремонт», консультант компании Faberlic