Азбука безупречности

ЛЮБИМЫЕ НОГОТКИ! Коллекция Secret Story пополнилась лаками модных песочных текстур. Семь восхитительных мерцающих оттенков — главный секрет вашего безупречного маникюра.

ПРАВИЛА ХОРОШЕГО ТОНА. Фарфоровая кожа, нежная и бархатистая — предел мечтаний. Достичь почти невозможного позволит рассыпчатая пудра для лица «Совершенство тона», которая позволяет быстро и без труда ликвидировать жирный блеск и придать лицу свежий, ухоженный вид. Она не утяжеляет макияж и не сушит кожу, даря бархатистость. А невесомая текстура выглядит естественно, выравнивая поверхность. Фотоотражающие пигменты позволяют коже выглядеть безукоризненно, создавая ощущение, что она как будто подсвечена изнутри. У пудры удобная упаковка, спонж находится внутри. Представлены два варианта: атласный и матовый.

СОБОЛИНЫЕ БРОВИ: Они как бы обрамляют лицо, придают ему выразительность, помогают создать характер и завершают модный образ. Можно изменить их форму и цвет — в зависимости от последних тенденций. В общем, брови — важный стилеобразующий элемент, требующий вдумчивого ухода. Специально для тех, кто относится к ним так, как они того заслуживают — паллета с тремя оттенками теней для бровей, а также удобный пинцет и аппликатор для коррекции и нанесения теней.