Абсолютный MUST HAVE!

Всё своё ношу с собой, и это чемоданчик с косметикой Beauty Box! Стильная молодежная серия делится на сезонные мини-коллекции: весеннюю, летнюю, осеннюю и зимнюю. В этих коллекциях вы сможете найти все самые актуальные новинки красоты - продукты, которые так нравятся юным девушкам, поклонницам моды. Например, в чемоданчик Beauty Box можно положить «вкусный» бальзам для губ с ароматом кока-колы; тушь, создающую эффект накладных ресниц; тональный крем, умеющий подстраиваться под любой оттенок кожи, и универсальную палетку с тенями для век шести цветов. Почему она называется универсальной? Все просто: какое бы сочетание оттенков ни выбрала ваша фантазия, макияж все равно будет смотреться гармонично.

Кстати, эксперименты на тему «сочетать и смешивать» - одна из основных фишек Beauty Box. Возьмем, например, лаки.

В первой «гурманской» мини-коллекции их девять: три - глянцевых, три - глиттерных для вечеринки и три — со спецэффектами. Здесь же вы найдете трафареты для нанесения узоров, так что можно запросто придумать свой авторский маникюр — с оригинальным чередованием цветов, спецэффектов и с крутым рисунком!


Серию представляете в каталоге популярный beauty-блогер Маша Вэй, ее видео на канале YouTube -собирают миллионные просмотры Вот, что она говрито Beauty Box - Маша Вэй: «ЭТО РЕАЛЬНО «НЬЮ»! И СДЕЛАЛА ЭТО НАША РОССИЙСКАЯ, КОМПАНИЯ. ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ!» «Всегда мечтала о таком дизайне!»
Видеоролик Маши Вэй «Следуй за белым кроликом» с обзором косметики Beauty Box вы можете посмотреть тут: