Уникальная косметика

В каталоге появилась серия средств по уходу за кожей «AIR STREAM Кислородное сияние» — революционная разработка Научной лаборатории Faberlic. Ключевые ингредиенты гаммы — целебные вещества, которые содержатся в желтом имбире, турмерон и куркумин. В чем же инновационность разработки?
Дело в том, что ранее никому не удавалось ввести в состав кремов сразу оба вещества, целиком сохранив их полезные свойства. Специалисты Faberlic не только смогли это сделать, заключив турмерон и куркумин в наносомы, но и добавили в формулу наш фирменный Novaftem О2, получив в итоге кислородный комплекс третьего поколения.
Технология запатентована и имеет право использоваться только в косметике Faberlic.


Новые десерты


Холодным зимним вечером так и хочется побаловать себя чем-нибудь вкусненьким! Новые средства марки infinum с ароматом яблочного штруделя и клубничного мороженого порадуют даже тёх сладкоежек, кто всегда на диете.

Гели для душа с запахом свежеиспеченного десерта и прохладного лакомства мягко очистят кожу и создадут романтичное настроение. Крем-скраб «Яблочный штрудель» продолжит ритуал ухода за телом и благодаря гранулам кекоса бережно и деликатно удалит ороговевшие клетки кожи, сделав ее гладкой и бархатидой.


эксперты по морщинам


Faberlic по праву гордится серией Expert, ведь эти средства - реальная альтернатива салонным процедурам. в декабре начнется обновление серии (новые продукты, новые программы, новый дизайн). И начнется оно с появления Концентрата «Стоп морщинам» и Сыворотки «Корректор глубоких морщин». Концентрат содержит уникальный пептид, который как будто «стирает» с лица мимические морщины, блокируя их дальнейшее усугубление. Корректор поможет укрепить и зафиксировать anti-age эффект; он заполняет и разглаживает глубокие морщины на лбу, между бровей, в уголках рта и на щеках. Долго ждать результата не придется - видимый эффект разглаживания морщин станет заметен уже через 30 минут после применения! Не случайно выбрана и упаковка; Концентрат и Сыворотка - не привычные тубы или баночки, а удобный шприц, позволяющий наносить средства точно «в самое сердце» морщинок.


Моложе с каждым тоном!


Моложе с каждым тоном!

Сбылась давняя мечта женщин - теперь макияж на самом деле делает нас моложе! тональная сыворотка «Идеальное обновление» действует и как тональный крем, маскируя мельчайшие недостатки, на коже, и как омолаживающее средство. Сияющий цвет лица вы приобретете моментально, и пока все будут им восхищаться, сыворотка продолжит свое доброе дело - ускорит обновление клеток, осветлит пигментные пятна и разгладит морщинки. И самое главное - этот чудо-эффект не исчезает даже после того, как макияж будет смыт!



Царский уход за кожей


Faberlic находит новые технологии, чтобы продлить молодость и красоту кожи. На смену линии «Люкс» приходит Серия «Premium» - роскошный уход для возраста 25+. Основной компонент серии - уникальный 3D кислород (Aquaftem® + DST-H + Oxygeskin®), который обогащает кожу кислородом и усиливает действие остальных ингредиентов. Помимо традиционных ухаживающих свойств, все средства Серии борются со стрессом, переутомлением или гипоксией. А стильная упаковка и роскошная текстура превратят банальный уход в приятный ритуал! Воздушная пенка для умывания удаляет макияж, мягко очищает кожу лица и делает дальнейшее использование средств более эффективным. Крем-эликсир «Увлажнение и Сияние» смягчит, увлажнит и успокоит кожу, а также подарит ей тонус и энергию на весь день. Крем-бальзам «Питание и Сияние» устранит признаки усталости и восстановит жизненный потенциал кожи в течение ночи. Крем-эликсир для век «Восстановление и Сияние» смягчит, увлажнит кожу и придает взгляду свежесть. Воздушная маска для лица увлажнит и освежит кожу, вернет ей здоровый вид и фарфоровую гладкость, а Жемчужная сыворотка «Гладкость и сияние» окутает лицо защитной прозрачной вуалью.


ULTRA CLEAN GREEN


Серия по уходу за молодой подростковой кожей. Начиная с 14 лет, в связи с гормональными изменениями, кожа может стать проблемной: возникают прыщики, повышается ее жирность. Поможет косметика Ultra Clean Green! Серия построена на целебных противовоспалительных свойствах масла мануки, плюс ее средства содержат салициловую кислоту. Для ухода за взрослой жирной кожей ее лучше не использовать, все-таки Ultra Clean Green рассчитана на кожу подростков. Ну а взрослым для ухода за жирной кожей лица мы готовы посоветовать соответствующие средства серий EXPERT или AIR STREAM.

Мы постоянно проводим исследования своей продукции на эффективность - как своими силами, так и силами независимых экспертов!


До кончйков ногтей

Ухоженные руки - «паспорт» каждой женщины. Поддерживать маникюр в идеальном состоянии поможет новое Комплексное средсгво по уходу за кутикулой. Карандаш с тремя аппликатами легко справится с проблемами сухости кутикулы. Отодвиньте кутикулу с помощью специальной лопатки на крышке флакона, аккуратно обрежьте ее триммером и нанесите аппликатором масло. Регулярное применение средства с витаминами Е, С и маслами арахиса и ромашки замедляет рост кутикулы и способствует здоровью ногтей.