Максим Рыпаленко

Директор по продажам компании Faberlic Максим Рыпаленко:
Несмотря на экономическую турбулентность, мы с вами хорошо трудимся, и это доказывают не слова, а цифры: доход консультантов и лидеров за год составил более 2,7 млрд рублей, при этом средний чек (доход) консультанта увеличился на 39% по сравнению с прошлым годом. Мы стремились, чтобы сотрудничество с компанией стало еще интереснее для клиентов и консультантов, уделяли особое внимание системному подходу к решению задач и работали над улучшением сервиса. Очень рад, что многое из того, что задумали — удалось. Например, наши программы стали более привлекательными с точки зрения призов и подарков. И они стали адреснее: каждая рассчитана на конкретные запросы — покупателей, лидеров, новичков.
Была усовершенствована «Стартовая программа». Насколько это «пошло ей впрок»? Теперь мы можем оценить ее эффективность. Опять же, приведу цифры: новых консультантов стало больше почти на 85%! Думаю, это говорит само за себя!
Но, конечно, мы с вами не добились бы успехов, если бы не ваши отклики на все, что мы делаем: акции, флешмобы, семинары. Огромное спасибо, уважаемые коллеги! Двусторонний диалог очень важен, он позволяет выстраивать работу в продуктивном для обеих сторон направлении. Вы помните встречу Делового клуба элиты в Артуре Village & SPA Hotel? Мы получили от вас хорошую обратную связь, и она помогла нам сформировать пул задач на будущее, помогает выстроить деловые отношения по схеме win-win, где нет проигравших, а есть только выигравшие. Мы полагаем, что это и есть настоящее партнерство.