Самое необходимое

Рабочие инструменты консультанта пять слагаемых успешной карьеры.
Чтобы было проще ориентироваться, в каталоге всегда выделены новинки и хиты продаж; если проводятся акции, указаны специальные цены на товары или группы товаров.

Каталоги
Главный инструмент продаж консультанта — это, безусловно, основной каталог Faberlic.
Он выходит регулярно и срок его действия равен расчетному периоду компании. Это «витрина» Faberlic — красочная, яркая, способная заинтересовать клиента с первого взгляда. На страницах основного каталога представлены все категории товаров: средства по уходу за кожей и декоративная косметика; товары для дома и здорового образа жизни; детская одежда и женское белье.
Кроме основного каталога, компания выпускает каталоги по отдельным категориям продуктов: «Дом Faberlic» (косметика для дома); «Био faberlic. Здоровье как стиль жизни» (продукты для здорового питания); «Стиль жизни. Детская одежда»; Sengara (продукция одноименной марки). Чем больше разнообразных каталогов окажется в итоге в вашем распоряжении, тем легче будет заинтересовать потенциального клиента. Даже самого придирчивого!

Прайс-лист
Если каталог — «витрина» Faberlic, предназначенная для клиентов, то прайс-лист больше напоминает «инструкцию по применению». Это сугубо деловой инструмент, который помогает консультанту вести свой бизнес. В прайс-листе вы найдете абсолютно все товары компании как из основного, так и из дополнительного ассортимента — в том числе пробники, брошюры, подарочную упаковку. Напротив каждого наименования продукта обозначена цена каталога, цена склада и «стоимость» в баллах. Указаны специальные цены с учетом акций и скидок для текущего расчетного периода. А еще в прайс-листе подробно рассказывается о программах для консультантов — например, о «Стартовой программе» или о программе «VIP-консультант». Очень полезное издание!

Сайт Faberlic
Официальный сайт Faberlic, где можно не только полистать виртуальный каталог, познакомиться с новинками и акциями, но и подробно узнать о возможностях сотрудничества с компанией.
Отдельных слов заслуживает сервис «Личный кабинет», это собственная страница консультанта. Здесь в любое время вы сможете получить полный доступ к своей персональной информации и информации о партнерах, а также ко всем доступным услугам. «Личный кабинет» Faberlic предоставляет следующие возможности:

+ получение моментального доступа к оформлению заказа в режиме онлайн, в том числе оформление доставки на определенный адрес по месту жительства;

+ заказ продукции с учетом всех скидок и акций;

+ возможность отправить приглашение другому пользователю на e-mail, а также управление всеми отправленными приглашениями;

+ получение технической и информационной поддержки от специалистов Faberlic;

+ просмотр всей доступной информации о продукции.

Мобильное приложение «Каталог Faberlic»
Мобильное приложение позволяет не только оперативно находить нужную продукцию, но и познакомит ваших клиентов со всеми актуальными предложениями, акциями и новинками компании в любое время и в любом месте! Приложение вам позволит:

+ Быстро оформлять и оплачивать заказы клиентов, вне зависимости от времени суток и места, где вы находитесь. Все действия (оформление и оплата заказов), синхронизируются с системой «Партнер».

+ Всегда иметь в смартфоне актуальный каталог Faberlic и молниеносно узнавать об акциях и новинках компании.

+ Без проблем находить продукцию: приложение располагает удобным навигационным меню и поиском средств по категориям.

+ Получать исчерпывающую информацию о нужном продукте в мобильной информационной карточке.

+ Открывать свои контакты и местоположение, чтобы клиенты могли найти вас прямо по карте. Еще вы сможете сообщать клиентам свой номер, чтобы они нашли вас в списке консультантов Faberlic (раздел «Мой консультант»).

+ Всегда иметь под рукой любимые продукты (раздел «Избранное»).

+ Записывать в раздел «Заметки» всю самую важную для себя информацию. Так вы ее никогда не потеряете!

Остается только добавить, что мобильное приложение «Каталог Faberlic» доступно как для телефонов, так и для планшетов. Его можно скачать на googleplay и арр store. Подробности на сайте faberlic в разделе «Помощь» — «Мобильные приложения».