Тренды осени

ТРИКОТАЖНЫЕ СВИТЕРА И КАРДИГАНЫ ОБЪЕМНОЙ ВЯЗКИ, ВЕЩИ ТЕПЛЫЕ И ОСТРОМОДНЫЕ В ЭТОМ СЕЗОНЕ. ТАК ЧТО ПРИШЛО ВРЕМЯ ВЗЯТЬСЯ ЗА СПИЦЫ. ИЛИ ОТПРАВИТЬСЯ НА ПОИСКИ ГОТОВЫХ ВЕЩЕЙ. АКТУАЛЬНЫЙ СВИТЕР-2018 ШИРОКИЙ И УКОРОЧЕННЫЙ. КАРДИГАНЫ МОГУТ БЫТЬ ПОДЛИННЕЕ. РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ!
Два тренда этой осени сошлись в трикотаже: оверсайз и крупная вязка. Результат - невероятно практичные и модные сеты. Тонкое платье, поверх объемный свитер или узкие брюки, джинсы скинни или юбка-карандаш с нежной блузкой и кардиган крупной вязки поверх.

ПЕРЧАТКА БРОШЕНА
«БОЛЬШЕ ПЕРЧАТОК - ХОРОШИХ И РАЗНЫХ!» — НАМЕКАЮТ НАМ ДИЗАЙНЕРЫ ЭТОЙ ОСЕНЬЮ. А ВЕДЬ И ВПРАВДУ ПАРА ЯРКИХ ПЕРЧАТОК МОЖЕТ ЗАДАТЬ ТОН ВСЕМУ НАРЯДУ! МОДНЫЕ ПЕРЧАТКИ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ КОЖАНЫМИ. ТЕПЛЫЕ ТРИКОТАЖНЫЕ, ФЛИСОВЫЕ И МАТЕРЧАТЫЕ ТОЖЕ ИДУТ В ДЕЛО. ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ПЕРЧАТКИ БЫЛИ ЯРКИМИ!
~ Узоры, бусины, пайетки и прочие «украштельства» только приветствуются, самые дерзкие решаются надевать в одном комплекте перчатки разных цветов. Например, на одну зеленую, на другую — красную. Неважно, какие цвета вы выберете. Главное — быть смелее.

КАБЛУКИ
МОДА ИЗМЕНЧИВА И НЕОЖИДАННА. ШПИЛЬКА ВЧЕРА - ЭТО ШИРОКИЙ КАБЛУК СЕГОДНЯ. УДОБНО, УСТОЙЧИВО И ПРИ ЭТОМ - МОДНО. ОСОБЕННО В СОЧЕТАНИИ С УЗКИМ НОСОМ. ЕСЛИ ВЫ СТОРОННИЦА ЭЛЕГАНТНЫХ ОБРАЗОВ, В ЭТОМ СЕЗОНЕ ВЫБИРАЙТЕ ИМЕННО ТАКИЕ МОДЕЛИ В КАЧЕСТВЕ БАЗОВЫХ.
Если же вам не чужд эпатаж, обратите внимание на эксперименты дизайнеров, которые позволяют себе разные шалости, превращая удобный широкий каблук в настоящий арт-объект. В этом сезоне актуальны брутальные ботинки с нежными женственными платьями.

БРЮКИ
В МОДНЫХ НЫНЧЕ БРЮКАХ-ПАЛАЦЦО МОЖНО ЖИТЬ! ПРИЧЕМ ХОРОШО И СВОБОДНО. А ЕЩЁ ШИРОКО ШАГАТЬ. ВПРОЧЕМ, ЛЮБИМ МЫ ИХ НЕ ЗА ЭТО. ШИРОКИЕ ШТАНИНЫ ЛЮБУЮ СДЕЛАЮТ СТРОЙНОЙ. ГЛАВНОЕ, НЕ ИДТИ НА КОМПРОМИСС И ВЫБИРАТЬ БРЮКИ В ПОЛ!
Модели из плотных материй — шерсти, драпа, джинсы или жаккардовых тканей подойдут для рабочих трудней, шелковые, атласные и даже кружевные — станут небанальной заменой вечернего платья. В сочетании со скромным лаконичным верхом, разумеется.