Реально NEW

ЕЕ ВИДЕО HA YOUTUBE СОБИРАЮТ МИЛЛИОНЫ ПРОСМОТРОВ КУМИРОМ МИЛЛИОНОВ, ЛЮДЕЙ ПОКОЛЕНИЯ Y ОНА СТАЛА ЕЩЕ БУДУЧИ ШКОЛЬНИЦЕЙ И ТЕПЕРЬ - НАСТОЯЩАЯ ЗВЕЗДА ОНЛАЙН-РЕАЛЬНОСТИ. СЕГОДНЯ У НАС В ГОСТЯХ ГЕРОИНЯ КАТАЛОГА FABERLIC И ЛИЦО НОВОЙ МОЛОДЕЖНОЙ ЛИНИИ ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКИ BEAUTY BOX FABERLIC - БЛОГЕР МАША ВЭЙ!

ПРОСТО ПОПРОБОВАЛА
Свое первое видео я попробовала снять, когда мне было 16. Очень хотела повторить опыт одной американской школьницы, которая рассказывала на камеру о своих beauty-экспериментах. Не то, чтобы я решила стать блогером, нет, просто захотелось поэкспериментировать. Я тогда все сняла, смонтировала и выложила в Сеть, но никому ничего не сказала. И когда мои одноклассники вывесили это видео на стене «ВКонтакте», мне было очень неловко. Но я все-таки продолжила снимать. Теперь, оглядываясь назад, я уже и не вспомню, в какой момент ко мне пришла популярность. Но могу сказать точно, это большая ответственность - приходится много работать над собой, чтобы было что сказать людям.

ПРО ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО
Как-то я прочитала о себе, что вышла замуж, потому что на пальце у меня кольцо. На самом деле колечко было самое обычное, и почти сразу оно потерялось, да и замужем я не была. Когда-то это обязательно произойдет, и я точно знаю: в день свадьбы будет мое самое счастливое утро - я проснусь и впервые в жизни буду точно знать, что надеть.

ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ
Я не знаю, существует ли таковая на самом деле. Если бы это было так просто - придумать себе идеал и ему соответствовать, то почему тогда так сложно сохранять гармонию в отношениях? Часто люди живут вместе и в глубине души мечтают о какой-то идеальной семейной жизни, считая, что их отношения далеки от совершенства. На мой взгляд, нужно просто понять, что наши судьбы уникальны и неповторимы и определяются всегда собственным случаем. Счастье - в нас самих. Чем больше его в нас, тем проще нам делиться теплом с родными людьми. Прекрасные отношения действительно существуют, знаю по своему опыту. А благополучие семьи всегда будет зависеть от того, насколько вы счастливы в данный момент. Дружба, понимание и любовь - вот ключики к семейной гармонии.

ЛЮБОВЬ К КАРАНДАШАМ
Всем нравится быть красивыми. Для девчонок это всегда было и будет важно.
И я тоже не исключение! Но вот наши вкусы в макияже отличаются от вкусов наших родителей. Моя мама, например, всегда любила яркую рыжую помаду. А бабушка - голубые и синие тени. А я помаду не наношу вообще. Предпочитаю карандаш для губ. Это дает красивый матовый эффект. На мой взгляд, матовые губы выглядят сексуальнее, чем сверкающие перламутровым блеском. Блестящие текстуры хороши для лица: хайлайтер на скулы, под брови - и кожа будет казаться здоровой и естественно влажной. Не люблю яркие тени, а вот стрелки делаю почти каждый день, чтобы подчеркнуть глубину взгляда.

В МОДЕ - ЕСТЕСТВЕННОСТЬ
Наше поколение не очень-то любит искусственную красоту. Но тут главное - не путать естественность с неухоженностью. Сейчас естественность в макияже и образе в целом из сезона в сезон остается в моде. Но это красивая естественность. В макияже все силы бросают на то, чтобы выразить юность и нежность, стараясь подчеркнуть косметикой натуральную красоту. Прошла мода на матовую кожу в тренде влажное сияние и минимум тона. Брови с четким контуром тоже уже остались в прошлом. Для натурального образа нужно добавить бровям немного небрежности. Для естественного макияжа глаз вполне достаточно одного слоя туши. Ну а самое приятное в таком макияже - при необходимости его можно быстро превратить в вечерний. То же самое можно сказать и про натуральность причесок: исчезли сложные, пышные начесы и плетения - в моде здоровые волосы и аккуратные стрижки.
Но какими бы ни были модные тенденции сезона, помните, что все-таки красота—это гармония вашего внешнего образа и неповторимого внутреннего мира.

ГОМЕС И ГРАНДЕ
Мои кумиры - Селена Гомес и Ариана Гранде. Они уже взрослые: Селене—24 года, Ариане -23, но выглядят они по-прежнему как девочки. Свежо, естественно, мило. Кстати, это во многом заслуга стилистов, та же Гранде раньше выглядела старше. Сейчас вообще все стало наоборот: в былые времена девчонки старались скорее вырасти, чтобы быть похожими на мам, а теперь нет, мы хотим оставаться девчонками как можно дольше. Поэтому, наверное, мы очень любим длинные волосы, локоны и розовый цвет.

БУДУЩЕЕ
Все мы - люди естественно, наши взгляды меняются. А с ними желания, планы, интересы. Именно поэтому я не представляю своего будущего. Загадывать невозможно. Слишком быстро все движется и слишком много неизвестных в этом уравнении. Я закончила финансовый вуз, потому что так хотели мои родители, поступила, кстати, «на бюджет», но потом отдала маме диплом и занялась тем, к чему действительно лежит душа. Для меня это единственно верный критерий выбора: если ощущаешь гармонию в душе от того, что делаешь, это твое. Не надо себя заставлять. Хотя раньше считалось, что терпение и труд все перетрут. Но мы живем иначе.

МНОГО ДЕНЕГ-ЭТО СКОЛЬКО?
Это вообще очень странное понятие-«много денег». Все что мне нужно-чтобы было где жить и что есть. Единственная моя страсть-путешествия. Поездки я люблю за то, что там можно встретить интересных людей и узнать что-то новое. Но это можно и подругому себе организовать. Лежать на пляже-невыносимо. Машина-очень хлопотно, поэтому ее у меня нет. В общем, если бы меня спросили: «Что ты будешь делать с миллионом долларов, окажись он у тебя в руках?», я бы сказала, что пойду спрошу у мамы.

РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ МАШИ ВЭЙ
Счастье-это когда ты уверена в себе, своих силах и красоте. И когда в твоей жизни есть вдохновение и любовь.