Два главных аромата весны

Два аромата Faberlic by Valentin Yudashkin

Два главных аромата весны.


МОРИС РУССЕЛЬ - Кавалер ордена искусств и изящной словесности Франции, победитель премии Frangois Cotу в 2002 году, неоднократный лауреат американской FIFI и ее французской версии, автор французского Oscar des Parfums. Сотрудничал с Lancome, Donna Karan, Hermes, Rochas, Serge Lutens. Создавал ароматы для компании Guerlain. Именно его авторству принадлежат L’Instant de Guerlain и Insolence.


FABERLC BY VALENTIN YUDASHKTN GOLD
ПАРФЮМЕР Морис Руссель, Франция:

МОРИС РУССЕЛЬ: Валентин Юдашкин-очень известный русский кутюрье! Я всегда с удовольствием прикасаюсь к его творчеству. Когда вижу созданные им коллекции, представляю себе сказочных русских красавиц, необъятную страну и, кажется, начинаю понимать «загадочную русскую душу». Во всяком случае, маэстро Юдашкин невероятно элегантный, стильный, многогранный, сложный. Поэтому и его имени я видел ровно таким же. Эффектным. Я бы даже сказал, претенциозным. С изысканным шлейфом, как у платьев мсье Юдашкина. Не люблю расхваливать собственные творения, скажу только, что все мы, имеющие отношение к созданию Faberlic by VALENTIN YUDASHKIN GOLD, буквально влюбились в этот аромат.
Начальные ноты: итальянский апельсин, листья фиалки Ноты сердца: фиалка, гиацинт, гелиотроп,
Шлейф: палисандр, сандал, еетивер, мускус
Направление аромата: цветогно-древесный, пудровый аромат

ДЕЛЬФИН ЛЕБО - Французский парфюмер, создавший почти пять десятков роскошных ароматов для Fendi, Sonia Rykiel, Oscar de la Renta, Bruno Banani и других. Автор ароматов для Faberlic: Promenade, Fantasie, Tropic Story, Orangerie Orhedee, Cruiser Extreme. «Женщины-это супергерои наших дней»

FABERLIC BY VALENTIN YUDASHK1N ROSE
ПАРФЮМЕР Дельфин Лебо, Франция
ДЕЛЬФИН ЛЕБО. Валентин Юдашкин очаровал меня. Его мода очень женственна. Она для тех из нас, кто любит и ценит элегантность и качество. Женщина, для которой я создавала эту туалетную воду, красива и хрупка словно ландыш. В самом начале аромат немного «похрустывает», потом теплеет: его «белоснежность» приобретает «цвет» благодаря деликатным нотам груши и цикламена. Постепенно пастельная цветочная палитра становится гуще и плотнее благодаря чувственности мускуса. Для меня этот аромат - интроверт. Он существует прежде всего для своей хозяйки и ее возлюбленного. Я бы наносила его на шею.
ОЛЬФАКТОРНАЯ ПИРАМИДА Начальные ноты: акватигеские ноты, кувшинка Ноты сердца: ландыш, пион, цикламен, груша Шлейф: мускус
Направление аромата: нежный цветогный