Белая полоса, чёрная полоса

Пальто? Летом? Обязательно! И не только потому, что прохладные вечера никто не отменял. Летнее пальто позволит создать уникальные образы.

Ольга Еловская. СТИЛИСТ
Для создания повседневного образа с этим эффектным пальто в продольную полоску я рекомендовала бы сочетать с ним узкие брюки или джинсы. Дополните образ удобной обувью на плоском ходу, У вас широкий выбор! Это могут быть кеды или кроссовки, балетки или нарочито грубые и даже брутальные, почти мужские ботинки. Благодаря монохромной палитре пальто можно смело сочетать с вещами самых разных стилей. Например, чтобы добиться смелого гранжевого звучания, примерьте черные рваные джинсы и белые кеды. И дополните образ каким-нибудь ярким аксессуаром.
В данном случае я предложила бы желтый кожаный рюкзак.

В меру женственная белая блуза со сдержанным черным бантом-шнурком поможет создать очень взвешенный образ, который отлично впишется в деловой дресс-код. А удачно подобранные брюки клеш визуально сделают ноги стройнее, гармонично обыгрывая и уравновешивая объем, создаваемый воланами на рукавах пальто. Черные элегантные лодочки и белая сумка жесткой конструкции дополнят образ.
Летнее пальто в продольную полоску можно превратить в платье.
Для вечернего образа достаточно завязать пояс в аккуратный бант на талии, добавить броские аксессуары: бархатные лодочки с перекрещивающимися перемычками и серебристую изящную сумочку на длинном ремешке — и летнее пальто с эффектной, чуть глянцевой фактурой легко превращается в... потрясающее коктейльное платье.
Дополните образ длинными серьгами, которые зрительно удлиняют шею. И - вуаля! - вечерний образ готов. Кстати, подобный фасон очень любит Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, жена герцога Кембриджского Уильяма, которая сегодня является общепризнанным образцом элегантности и хорошего вкуса.