Делаем ноги

ЛИМОН - ТОТ ЕЩЕ ФРУКТ! В ЭТОМ СЕЗОНЕ ОН УМУДРИЛСЯ ПРОСОЧИТЬСЯ НА ПРИНТЫ МОДНЫХ КОЛЛЕКЦИЙ И В КОСМЕТИЧЕСКИЕ: НОВИНКИ. НАПРИМЕР, В ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ ДЛЯ НОГ И В ГЕЛЬ-СПРЕЙ ДЛЯ НОГ!

Подготовка к весне и лету будет неполной без тонального крема для ног с эффектом колготок... И это не каприз!
И, как вы понимаете, вовсе не прихоть. Каково же нам с наступлением тепла открывать красивые, но бледные ноги на всеобщее обозрение? Тонирующие и одновременно ухаживающие косметические средства помогут их преобразить буквально в одно мгновение! И потом, это новый тренд-отказ от колготок и чулок в теплый сезон.
На сегодняшнем косметологическом рынке тональный крем для ног с эффектом колготок-новинка. За счет каких свойств он столь эффективен?

1. Это средство прежде всего позволяет интенсивно увлажнить кожу. Сухой воздух в помещении с центральным отоплением ее нещадно высушивает. А хорошо увлажненная кожа выглядит здоровой и блестящей.

2. Кроме того, зачастую ее мгновенная трансформация также связана с тем, что производители добавляют в крем светоотражающие частицы. Эта добавка позволяет придать коже сияние, выравнивая ее поверхность визуально.

3. Эффект колготок достигается включением в состав двух видов пигментов. Одни проникают чуть глубже в эпидермис, постепенно окрашивая кожу, другие сразу после нанесения придают ей золотистый оттенок. Наличие двух видов красящих частиц позволяет избежать неровностей покрытия, которые зачастую наблюдаются, например, после нанесения некоторых бронзаторов для тела. Именно это отличает тональный крем для ног от автозагара или других тональных средств.

4. Производители добавляют в тональный крем ингредиенты, имеющие подтягивающий эффект. В некоторых рецептах в состав средства включены и антицеллюлитные компоненты.

Лимонный след ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ 6 В 1 «ИДЕАЛЬНЫЕ НОЖКИ» ОТ FABERLIC (7490) может:

1 выровнять тон;

2 избавить от отечности и усталости;

3 уменьшить проявления куперозной сеточки;

4 тонизировать вены;

5 защитить от вредного воздействия солнечных лучей, содержит SPF15; Держится на коже сутки благодаря стойкой формуле.

Кроме того, обладает приятным ароматом, который полностью создан из композиции эфирных масел. Помимо прочего, эти масла обладают также полезными свойствами. Например, эфирное масло лимона, включенное в состав крема для ног, способствует укреплению сосудистых стенок и избавлению от отеков, а также уменьшению проявлений куперозной сеточки.
Масло лавандина обладает ранозаживляющими и дезинфицирующими свойствами. Кипарисовое масло позволяет эффективно справиться с воспалением, препятствует образованию капиллярного рисунка и куперозз.
Масло ладанника обладает тонизирующим действием.
Масло мяты луговой помимо тонкого аромата обладает тонизирующим, охлаждающим и освежающим свойством.
Масло эвкалипта позволяет избавиться от мышечного утомления.

ПРАВИЛА ПРИМЕНЕНИЯ
Нанесите тональный крем для ног «Идеальные ножки» тонким слоем на чистую сухую кожу. Дайте ему полностью впитаться и только после этого можно одеться. Смывать его следует, принимая душ, с использованием геля для душа или мыла. Не наносите на лицо!

Цитрусовый мир ГЕЛЬ-СПРЕЙ С ПРЕБИОТИКАМИ, FABERLIC (1678) - завершающий штрих в уходе за ногами. Он позволяет эффективно очистить и восстановить нормофлору стоп, активизируя защитные функции кожи, оказывая при этом дезодорирующий эффект.
В его состав включены:
Пребиотик Биолин (Biolin), который позволяет создать особую питательную среду, в которой хорошо себя чувствуют только дружественные организму «хорошие» бактерии. За счет этого полезные микроорганизмы-сапрофиты начинают восстанавливаться и расти быстрее,
В результате происходит восстановление экосистемы здоровой кожи.
Эфирное масло чайного дерева обладает антибактериальными, антивирусными и противогрибковыми свойствами с мощным иммуностимулирующим действием, благодаря чему специалисты рассматривают чайное дерево как природный комплексный и безвредный антибиотик-иммуностимулятрр.
Эфирное масло лимона, способствует укреплению сосудистых стенок и избавлению от отеков, а также уменьшению проявлений куперозной сеточки. Кроме того, оно обладает антибактериальным, противовирусным, иммуностимулирующим и заживляющим действием. Аллантоин также эффективно способствует регенерированию тканей, имеет обезболивающие свойства, смягчает и увлажняет кожу. Д-пантенол-лекарственное средство, витамин группы В-производное пантотеновой кислоты. Используется для увлажнения и лечения различных повреждений кожи в составе фармацевтических и косметических продуктов.

ПРАВИЛА ПРИМЕНЕНИЯ
Нанесите на кожу стоп и распределите средство легкими движениями.