Все грани fashion

37-й сезон Недели моды в Москве открыл яркий, динамичный, полный приятных сюрпризов показ Валентина Юдашкина. Первая сенсация-дефиле весенне-летней коллекции женской одежды Fleur de Lis («Королевская лилия») Faberlic by Valentin Yudashkin Изысканная нежность, изящество линий, непревзойденная женственность сквозь призму актуальных решений - узнаваемый почерк мэтра Высокой моды. Зрители завороженно следили за гармоничной эволюцией образов, создающей настроение утонченного, романтического лета. И вдруг где-тo рядам пронесся восхищенный вздох, и зал наполнился восторженными аплодисментами. Так публика встретила моделей «элегантных» размеров. Продуманный крой, конструктивные особенности одежды, удачно подобранна фактура тканей и выверенная цветовая палитра позволяют с помощью предметов из этой коллекции создавать теперь легкие воздушные образы не только на эфемерной фигуре.
Эксперты моды утверждают, что за последний год искусство Haute Couture сделало самый впечатляющий за всю свою историю шаг с высоких подиумов на улицы и площади мегаполисов. Закономерно, что мастер уловивший, а может и сформировавший эту тенденцию, безоговорочно признается - трендсеттером.    
Платья и костюмы Faberlic by Valentin Yudashkin - подлинные арт-объекты, но при этом идеально совместимы с жизнью. Что наглядно продемонстрировала арт-группа Турецкого
«Сопрано». Певицы, одеты в платья и костюмы из коллекции Fleur de Lis («Королевская лилия») Faberlic by Valentin Yudashkin, порадовали присутствующих живым исполнением одной из своих компазиций.

Завершил вечер показ Valentin Yudashkin, коллекция prt-a-porter осень-зима.
На этот настоящий праздник моды в гости пришли его поклонники и друзья: Сати Казанова, Дмитрий Дюжев, Иосиф Пригожин и Валерия, Вячеслав Зайцев, Татьяна Навка, Екатерина Варнава, Аврора, Митя Фомин, Анжелика Агурбаш.