В Египет с Faberlic

Победители соревнования «Звездное путешествие» из Украины, Белоруссии, Литвы, Латвии, Эстонии, Грузии, Армении и Азербайджана с 14 по 21 ноября провели в Египте.

Восемь дней на берегу Красного моря прошли для директоров Faberlic полезно и увлекательно. В утренние часы, когда жаркое ноябрьское солнце Египта было мягким, а море ласковым и спокойным, директора отдыхали. Работали в послеобеденное время. Обменивались опытом, учились на тренингах Миры Залевска, участвовали в мастер-классе Серебряного директора из Донецка Ирины Мошколы (Ирина рассказывала о глобальных трендах в декоративной косметике и показывала различные техники макияжа), слушали врача-дерматокосметолога и одновременно Золотого директора Faberlic из Красноармейска (Украина) Екатерину Гудзенко. Екатерина устроила настоящее шоу, продемонстрировав, как, буквально на глазах, преображаются женщины, использующие уходные средства Faberlic. Проблема была только одна — как успеть везде!

Два последних дня пребывания в Египте были целиком посвящены удовольствиям — сафари на квадроциклах по пустыне, экскурсия в бедуинскую деревню, катание на верблюдах, зоопарк, где дают подержать в руках хамелеонов и змей, банкет и уникальные бедуинские танцы. На следующий день, после завтрака, морских и солнечных ванн, директора Faberlic собрались на конференцию, где состоялось награждение победителей в различных номинациях: поздравляли лучших продавцов и рекрутеров, замечательных наставников и активных новичков. А в конце вечера всех ждал гала-ужин!
Cтрана faberlic