10 УРОКОВ НА САЛФЕТКАХ

Я думаю, что «10 уроков на салфетках» - это хрестоматия для тех, кто хочет работать профессионально и эффективно. До прочтения книги я, наверное, как и многие пыталась «изобретать велосипед», работала методом проб и ошибок, а на это уходило много времени и сил. «10 уроков» - это целая система: как и с кем вести свой бизнес.


1 урок - это ответ на вопрос, что лучше: 5-6 серьезных людей в первой линии или 20-50 консультантов Faberlic? Согласитесь, 5 генералов лучше, чем 50 новобранцев. 5 генералов - это мои «золотые корабли» (см. урок 5).

Дон Файл в своей книге приводит характеристики «золотого судна» или серьезного человека: он хочет учиться, просит помощи, обязывает себя, имеет конкретные цели, он весел и позитивно настроен. Очень часто, к сожалению, мы тратим время на пустые судна, уговаривая свою подругу снова и снова, убеждая ее, что дело будет работать. А они всегда найдут что-нибудь отрицательное (отговорки).
Наш Новый Консультант это «серебряное судно» и только от нас с вами зависит, станет он «золотым» или «пустым кораблем». Урок 7 - «проверь, на что ты тратишь свое время». Это ответ на вопрос консультанта - так много работаю, а результата нет. Много - не значит - эффективно. Потрясающая глава - урок 9 - мотивация и отношение, где вы узнаете, что лучше - мотивация от «солнца-спонсора» или от «горящих конфорок» - это твои ключевые партнеры. Моя цель не пересказывать книгу, а дать совет - прочитайте сами. Найдите своих пятерых «генералов», подарите книгу им, и тогда мы все увидимся и в Египте, и в Риме, и в Париже!

Книгу легко можно найти в инернете!