Пряники и гранаты

Насладиться осенним ароматом свежей антоновки, окунуться в сияние спелого граната, отведать душистого медового пряника... Такие вкусные ощущения всегда кстати! А дарит их новая гамма средств по уходу за кожей Beauty Cafe «Вкусные сезоны Faberlic».

Особенности: всем известно, что каждое время года имеет свои яркие особенности и собственное настроение. «Вкусные сезоны Faberlic» создавались как раз с учетом этой идеи: четыре гаммы коллекции задуманы на ингредиентах и цветах, характерных для весны, лета, осени и зимы. При этом на флаконах нет прямого указания на какой-то конкретный сезон — то есть косметику «Вкусные сезоны Faberlic» можно рекомендовать в любой из 12 месяцев года. В декабре вы сможете познакомиться поближе с «осенне-зимней» коллекцией: сериями «Яблоко и гранат» и «Медовый пряник».

Активные ингредиенты: в состав «Медового пряника», «приготовленного по рецепту» Faberlic, входит экстракт меда. Он содержит органические кислоты, минеральные соли калия, кальция, железа, витамины Bl, В2, Е, С, D. Мед обеспечивает глубокое увлаленение кожи, делает ее гладкой и упругой. Придает бархатистость.
Серия «Яблоко и гранат Faberlic» сделана на основе экстрактов яблока и граната соответственно. Богатый витаминами.

Независимое мнение!
Александра Стржижовская, тележурналист канала «ТВ центр»:

«Средства по уходу за телом играют в моей жизни огромную роль, поскольку я «счастливый» обладатель сухой, очень чувствительной кожи, о которой необходимо заботиться особенно бережно. Обходиться без молочка для тела? Это не для меня! Во всяком случае, я так думала до знакомства с продуктами Faberlic. Попробовав гель для душа «Яблоко и гранат», я с приятным удивлением обнаружила, что моя капризная кожа чувствует себя естественно и без дополнительных средств по уходу: она чистая, гладкая, отлично увлажнена. Гель не образует жирной пленки. Кстати, ощущение комфорта и увлажненности сохраняется почти сутки, а с моим насыщенным графиком работы это очень важно. Скраб для тела этой серии также доставил удовольствие: чисто внешне он выглядит как настоящая фруктовая масса, отдушка очень естественная - даже попробовать хочется! Сшелушил с сухих участков кожи все, что нужно - словно хорошенько прошлась по телу мочалкой-варежкой. Словом, мне все очень понравилось!»