Только мой!

Блеек для губ Secret Garden - это удачное сочетание девяти самых популярных оттенков и нежной текстуры. Новинка бережно ухаживает за кожей губ, питая, увлажняя и защищая ее от негативного воздействия внешней среды. Особенности: «секретная» упаковка блеска Secret Garden сделана так, что вы можете соединять попарно свои любимые оттенки. Получится только ваш, эксклюзивный набор из двух блесков на все случаи жизни! Маленькая хитрость: оттенок поспокойнее для дневного макияжа можно соединить с оттенком поярче для макияжа вечернего. Так вы будете «во всеоружии» 24 часа в сутки.
Ингредиенты: в формуле новинки содержатся растительные масла, воски, увлажняющие вещества и витамины. Цветовая гамма: девять оттенков на самый изысканный вкус!

Отлично выглядишь!
Всеми любимый мужской аромат 8 Element предстанет в обновленном дизайне.
Новый облик отлично подчеркивает суть парфюма, предназначенного для сильных и энергичных современных мужчин.
Особенности: этот аромат прекрасно подходит тем, кто ценит дух свободы и готов жить яркой, интересной жизнью.
Ноты: знакомство с композицией начинается с нот бергамота, мандарина, ананаса, черной смородины, дыни и капель морского бриза. Чуть позже раскрываются ноты сердца: фиалковый корень, жасмин, ландыш, лаванда, мускатный орех. Завершает мелодию шлейф из пачули, дубового мха, тика, ветивера и кожи.