Мы в Париже

Ели золото. На торжественном ужине в салоне мадам Помпадур, куда французы занимают очередь за полгода, на десерт нам подали щербет, украшенный тончайшими «мазками» настоящего золота. Слушали аромат I века до н. э. В Международном хранилище парфюмерии нам дали послушать этот аромат, восстановленный парфюмерами Осмотеки по рецепту, найденному археологами. Видели здание «наизнанку». Центр Жоржа Помпиду, построенный в 1977 году до сих пор поражает воображение. Все коммуникации, начиняющие современные здания, в Центре вынесены наружу. Разноцветные трубы, эскалатор из плексигласа — все это на улице, а внутри — только пространство, пригодное для жизни и работы.
В компании Фаберлик работает уникальный проект — Корпоративный Университет. Его студентами становятся люди, выбравшие профессию управленца сетевой структуры и стремящиеся сделать на этом поприще серьезную карьеру. У таких людей быстро растет структура, резко увеличивается доход, и как следствие меняется вся их жизнь. Не растеряться на этом этапе и, главное, не застрять на нем и помогает программа Университета. Каждый курс — это поездка в другую страну, знакомство с ее культурой, новая порция знаний, масса впечатлений, возможность увидеть «другую жизнь» и задуматься о вещах, которые раньше даже в голову не приходили. Такое «погружение» ускоряет все процессы, ведущие к «созреванию» компетенций, позволяющих взять новую высоту. Иными словами, из таких поездок вы возвращаетесь другим человеком. Четко осознающим что хотите, что можете и как этим управлять. А еще — отдохнувшим и куда более эрудированным. Так что подумайте, может быть и вам пора начать делать головокружительную карьеру с Faberlic? А мы пока расскажем о том, как наши Золотые директора ездили в Париж.
Накануне отлета в столицу Франции, компания поздравила своих новых Золотых директоров с достижением статуса, вручила цветы и мобильные телефоны с фирменной гравировкой. Теплые слова новой элите Faberlic сказал Игорь Климкин — директор по продажам ОАО Faberlic. До позднего вечера директора делились опытом, а потом обсуждали и обсуждали тонкости своего дела. А уже рано утром мы уехали в Париж.
Так много всего было интересного, поучительного, веселого...
В Париже мы учились делать макияж у визажиста мирового уровня Дамьена Дюфрена, слушали самые лучшие ароматы всех времен и народов в Международном хранилище парфюмерии, где, кстати, хранятся и образцы парфюмерии Faberlic. Знакомились с тонкостями работы парфюмеров, гуляли по Версалю, забирались на Эйфелевую башню, были в кабаре Лидо, гуляли по Елисейским полям, ужинали в салоне Помпадур, попасть в который не так-то просто... Всего не перечислить. Привезли с собой — опыт коллег, новые знания, парижские сувениры и понимание того, что жизнь нам дана, в частности, для того, чтобы постоянно открывать новые территории, а таковыми можно считать все что угодно: и новую точку на карте, и собственное тело, мужчину, своего ребенка, новую идею... Главное, разбудить в себе первооткрывателя.