Серия по уходу за кожей лица iSeul Faberlic

Мы долго работали и сделали потрясающую серию которая называется ISEUL.

Истинно корейская система ухода за лицом, которая адаптирована к европейскому типу кожи. Просматривая корейский beautybook, всегда завораживают фарфоровые лица корейских женщин, они сияют изнутри красотой.

И эта сложная система ухода за кожей лица была переработана лабораторией Faberlic. Сложнейшая система была абсолютно адаптирована к нашему с вами европейскому типу кожи, над этим трудились несколько лабораторий, естественно и лаборатория Faberlic, Нам помогали две ведущие корейские лаборатории, и корейские эксперты оценивали наши результаты. Самое главное что вы должны помнить, что это целая система очищения кожи и в седьмом каталоге Faberlic с 29 апреля 2019 г. вы увидите первую линию серии ISEUL: это гидрофильное масло для очищения кожи, типично корейский продукт.

Зачем нужна такая сложная трехступенчатая система очистки лица?

Кожа благодарно отзовётся на все ваши заботы, и когда вы завершите уход за кожей активным кремом, то получите потрясающий эффект сияющего фарфорового лица.


А уже в следующем каталоге Faberlic вы увидите следующие линии серии ISEUL: витаминная сыворотка, гель-крем для лица и ночная маска.

Самое главное что в составе всех наших новых продуктов серии ISEUL, истинно корейские ингредиенты, уникальные водоросли, которые растут только в акватории одного из корейских островов. Легенда гласит, что её добывают только молодые девушки девственницы, только тогда эти водоросли будут придавать дополнительное сияние вашей кожи. А ещё в состав серии ISEUL, в качестве активной добавки входит пептид из гнезда маленькой птички, которая гнездится на самых отвесных скалах, у неё есть специфические железы которые вырабатывают гиперактивный препарат - пептид, который находится во всех продуктах нашей уникальной серии ISEUL.


ИСТИННО КОРЕЙСКАЯ СИСТЕМА УХОДА ЗА ЛИЦОМ, АДАПТИРОВАННАЯ ПОД ЕВРОПЕЙСКИЙ ТИП КОЖИ И ОБЕСПЕЧИВАЮЩАЯ ДОЛГОСРОЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ СИЯЮЩЕЙ ЗДОРОВЬЕМ КОЖИ.

1) Гидрофильное масло для очищения

2) Нежная пенка для умывания

3) Витаминный тоник для лица

4) Активный крем для лица

Добавить комментарий
Айгуль
Айгуль
здраствуйте ISeul серия только для европейских коже подойдет а в азиятских нет?
Комментировать