Новая серия для лица BLOOM

Скоро в каталоге Faberlic появится новая серия по уходу за кожей лица BLOOM. Это цветение, история о женщинах, для женщин, полнота жизни и яркость красок. Совместная разработка Faberlic и французской лаборатории, которая специализируется на биотехнологиях. Созданные природой живые клетки цветов сохраняют целебные свойства этих растений, инновация Faberlic состоит в том, что мы создали биокапсулу с живыми активными клетками это капсула целенаправленно проникает в проблемные места кожи и успешно справляется с задачей для любого возраста. Эта серия состоит из трех линий, мы подобрали секретный код молодости, ключевой ингредиент для каждого возраста. Это передовая технология которая призвана служить красоте женщин.


Линия серии по уходу за кожей лица BLOOM номер один - это сила жасмина, вам хорошо знаком этот чарующий ароматный цветок, кстати древние греки считали что куст жасмина это подарок богине мудрости Афине, а собирали его ночью. Faberlic использует жасмин в наших формулах для предотвращения морщин.


Следующая линия серии по уходу за кожей лица BLOOM номер два - это экзотическая тубероза. Родина этого цветка Латинская Америка, а на гавайях им украшали невест. Faberlic использует туберозу для активного
лифтинга. Этот прекрасный препарат улучшает синтез коллагена и способствует регенерации кожи.


Следующая линия серии по уходу за кожей лица BLOOM номер три - это ирис. Этот цветок имеет более 800 оттенков, а в переводе с Греческого означает радуга. Мы используем этот цветок для активного омоложения, для борьбы с морщинами и для регенерации всех процессов. Обратите внимание на яркий дизайн этой серии, энергия цветов, сила и красота растений для наших женщин.

Биокапсула с активными клетками цветов - секретный код твоей молодости.