В зоне комфорта с Florange

Эксклюзивная коллекция Storie d’Amore от Faberlic создана; итальянским дизайнером Паолой Мальтезе (Paola Maltese), которая уже много лет сотрудничает с известными мировыми торговыми марками нижнего белья. Вместе со Storie dAmore вы сможете подчеркнуть одну из граней своей женственности — романтичность, вдохновение, чувственность и страсть.
А благодаря высококачественным материалам и современным технологиям пошива будете чувствовать себя комфортно и уверенно в любой ситуации!
Поверхности белья, которые соприкасаются с телом, выполнены из 100-процентного хлопка.
В коллекциях представлены разные модели в модных оттенках и стильных сочетаниях цветов.
Кроме того, мы делаем красивое белье больших размеров - специально для дам с пышными формами. Согласитесь, стильный дизайн самых соблазнительных предметов вашего гардероба не менее важен, чем их безусловный комфорт!

Между нами, ДЕВОЧКАМИ отвечает Паола Мальтезе

В одежде существуют модные тенденции. А есть ли понятие актуальности в коллекциях белья и мода на цвет и фасон?

Конечно, нижнее белье следует тем же самым модным тенденциям, что и одежда - как по внешнему виду, так, особенно, и по цветам. Между этими двумя «слоями» сложились прочные дружеские отношения. Часто нижнее белье «стратегически» выглядывает из-под одежды, именно поэтому оно обязано с ней сочетаться.

Правда ли, что лучшим считается белье из хлопка? Или это стереотип и современные искусственные ткани ничуть им не уступают?

В настоящее время 100-процентный хлопок сам по себе уже редко используется: современные синтетические или искусственно созданные натуральные материалы намного превосходят его по потребительским качествам (гигроскопичность, износостойкость, деформация). В белье Faberlic все поверхности, которые соприкасаются с кожей (подкладка в бюстгальтерах и ластовица в трусах), выполнены из 100-процентного хлопка. Исключение составляют мягкие бюстгальтеры, для подкладки которых используется специальная малоэластичная поддерживающая сетка. Конечно, хлопок - это более приятно и гигиенично. Но в наши дни самыми популярными тканями для производства нижнего белья стали кружево и микрофибра. Никакая другая ткань не позволяет создавать такое множество изысканных моделей, удовлетворяющих эстетическим запросам женщин!
Не менее популярен при производстве белья модал - искусственно созданный хлопок. Это абсолютно натуральный по составу материал, вырабатывается из целлюлозы, но его природные свойства человеком улучшены: модал очень приятен на ощупь, мягок и шелковист, впитывает на 50% влаги больше, а главное — быстрее, чем хлопок. В отличие от хлопка, не деформируется, имеет маленький процент усадки и остается мягким после стирки. За счет своей гладкости не позволяет моющим средствам оставаться на поверхности, поэтому не провоцирует аллергию и кожное раздражение.

С особым ШИКОМ!

Оригинальные ткани, изысканность вышивки, атласная отделка и утонченные детали в виде кружев - все, что вы любите в нижнём белье премиум-класса, вы найдете в коллекциях от Florange. Оно создано для самых разных женщин всех стилей и возрастов, представлено в широкой цветовой гамме, от самых маленьких и до больших размеров.
Коллекция нижнего белья Florange представлена двумя линиями - Couture (изысканное и нарядное белье) и Collection (повседневное белье). Один раз в году выходит коллекция купальников Summer Fashion.
Линия Florange Couture является концептуальным выражением бренда. Создать действительно элегантное, чувственное, «в духе французского шика» нижнее белье не так просто, как кажется, но специалистам швейцарского дизайн-бюро, разрабатывающим модели Florange, это успешно удается.
В линии Florange Collection - сразу несколько категорий. Особую роль занимает коллекция базового и корректирующего белья. Здесь же представлены модели из натуральных материалов, которые также отличаются стильным дизайном с нежной вышивкой, принтами и оригинальными деталями.

ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ М ИCКИЗА

На разработку каждой коллекции от идеи до реализации уходит от 1,5 до 2-х лет, каждый бюстгальтер содержит 50 разных элементов и является более трудоемким изделием, гем обыгная одежда.
Сначала приходит идея... Вдохновленные свежими новостями и веяниями в мире моды дизайнеры создают специальные коллажи или мудборды (mood boards), которые отражают основные настроения будущей коллекции. Затем рождаются эскизы новой продукции. Эксклюзивные узоры вышивок, роскошные принты, изысканные сочетания тканей и очаровательные изящные аксессуары создают целостный образ Florange.
Эскизы - это основа для создания технического файла, в который включается самая подробная информация о новой модели белья. В создании коллекции принимает участие международная команда специалистов. Прежде чем запустить модель в производство, тестируются разные образцы одной модели и выбирается самый лучший.