Головокружительные перспективы

Новый Маркетинг-план — это не только новые звания и новая система выплат, но и целая система акций, главная цель которых, — помочь нашим сетевым партнерам освоится в новых условиях ведения бизнеса. Рассказать об этой системе подробнее мы попросили директора по развитию бизнеса в странах Центральной Азии Владислава Даванкова.

«СТРАНА faberlic» Скажите, Владислав, как отнеслись к нововведениям в азиатской части Страны faberlic?

ВЛАДИСЛАВ ДАВАНКОВ Любой человек может воспринимать нововведения по-разному, это ведь всегда изменение обычного порядка вещей. Новый Маркетинг-план, программы и система обучения стали своего рода лакмусовой бумажкой, тестом, который показал, что идеи компании близки нашим Консультантам и в будущее мы идем вместе, причем с уверенностью! Презентации нового Маркетинг-плана уже прошли во всех странах Средней Азии и были встречены бурными аплодисментами. Faberlic предложил лучший на рынке сетевых компаний маркетинг-план с едиными на всем своем пространстве ценами, акциями и системой обучения. Понятно, что все это будет способствовать росту бизнеса каждого нашего партнера.

«Cf» Расскажите о новых акциях, чем они отличаются от тех, что действовали раньше?

В.Д. Теперь они направлены на развитие Консультантов всех уровней — новичков, Лидеров и Директоров.
Думаю, вы согласитесь, когда первый раз слышишь обо всех нововведениях, сначала захватывает дух. Затем сердцем чувствуешь, что новый Маркетинг-план и новые Программы открывают головокружительные перспективы. И важно, что это ощущение не проходит даже тогда, когда начинаешь детально изучать, планировать и оценивать собственные возможности.

«Cf» Давайте еще раз вспомним, какие Программы будут действовать?

В.Д. Прежде всего, новая рекрутинговая программа на всем пространстве Страны Faberlic — «Время, вперед!»
В этой Программе смогут принять участие как опытные Консультанты, так и начинающие.
Условия для новичков следующие: нужно зарегистрироваться в Faberlic >> в октябре, ноябре или декабре и совершить в месяц регистрации личную закупку от 25 баллов и выше (от 1 125 рублей). Три последующих месяца подряд вам необходимо будет размещать заказы на сумму от 50 баллов и выше (от 2 250 рублей). Например, если вы зарегистрировались в декабре, то условие нужно выполнять в течение января, февраля и марта.
В подарок вы получите фирменные наручные часы Faberlic!
Если вы уже являетесь консультантом, то также сможете принять участие в акции. Для этого вам нужно приглашать каждый месяц (октябрь, ноябрь и декабрь) в компанию трех и более новых консультантов, чьи личные закупки в месяц регистрации составят 25 баллов и более (от 1 125 рублей). При этом вам требуется разместить личный заказ на сумму от 50 баллов и выше (от 2 250 рублей).
Выполнили оба условия — и вы победитель в акции и счастливый обладатель фирменных часов Faberlic! Если же ваша личная закупка составит 75 баллов и выше, то вы уже на полпути к статусу VIP-персоны!
И это еще не все: 300 лучших наставников, победителей Программы “Время, вперед!”, получат в подарок эксклюзивные позолоченные часы Faberlic. Это настоящая командная акция, где каждый заинтересован в росте своей структуры и успехе наставника!

«Cf» Вы упомянули про VIP-персоны, кто это такие?

В.Д. Стать VIP-персоной очень просто!
Для этого необходимо участвовать в Программе VIP-клуб. Участником клуба может стать любой Консультант, который ежемесячно размещает заказы на 100 баллов и выше (примерно 3 375 рублей) и регистрирует трех и более новых консультантов с личной закупкой от 25 баллов.