Новая формула, профессиональный результат!

Запеченные тени Secret Color Faberlic — это не просто элегантные наборы из трех гармонично подобранных оттенков. Шелковистая текстура этих теней позволяет смешивать цвета разных палитр между собой. Каков вывод? Чем больше наборов будет в вашей косметичке, тем интереснее можно создать макияж! Особенности: Специальная технология запекания позволяет наносить тени от Фаберлик Secret Color сухим и мокрым аппликатором. Это отличный шанс для создания сразу двух вариантов макияжа: либо мягкого дневного (с эффектом «дымки»), либо более яркого, перламутрово-металллического, вечернего. Активные ингредиенты: в формулу теней входит новый комплекс: Керамиды + Олигопептиды. Как известно, керамиды способствуют сохранению увлажненности кожи, а олигопептиды активизируют обмен веществ. Сочетание обоих ингредиентов помогает вашей коже сохранить свою молодость и красоту.

МНЕНИЕ ЗВЕЗДЫ
Аврора, телеведущая: «Взяла в руки круглую коробочку с этими тенями и сразу подумала, что они очень вкусно выглядят. Приятные, интеллигентные цвета, отсвечивающие мягким перламутром, забавная и очень естественная «рваная» граница между оттенками... Очень женская штучка! Начала пользоваться и оценила, в первую очередь, то, что тени хорошо ложатся на кожу, покрывая веки светящейся дымкой. Макияж получается элегантным, негрубым и каким-то «европейским» я бы сказала. Мокрый способ нанесения еще не пробовала, но обязательно поэкспериментирую, может получиться интересно!»

Тайна любовного приворота

Информация специально для поклонников Молочка для тела с афродизиаками «Сказочное кружево»: теперь в его формуле есть кислородный комплекс Novaftem 02. Кроме того, средство сменило упаковку — с октября его можно будет купить в тубе емкостью 150 мл. Особенности: приятное ухаживающее молочко с воздушной текстурой увлажняет, питает и смягчает кожу. Настраивает на романтические чувства и пробуждает желание.
Активные ингредиенты: изюминка молочка — эфирные масла пачули, сандала, бергамота и розы. Эти ингредиенты известны как вещества-афродизиаки, способные усилить вашу привлекательность и настроить на романтический лад. Тонкий, едва уловимый аромат мускуса, — еще один «страстный» секрет молочка.
Способ применения: после водных процедур. Рекомендуется для ежедневного ухода.

Туалетная вода Charme — один из популярнейших ароматов Faberlic — переоделась в новое платье. Женственная форма нового флакона прекрасно оттеняет его цветочный букет, сотканный из нот ириса, ландыша и гиацинта — первых весенних, чистых и нежных цветов.