Про любовь!

Татьяна Зозуля Рубиновый директор Faberlic г. Днепропетровск
Однажды астролог сказал Татьяне, что замужество в ее натальной карте не значится. И она сосредоточилась на бизнесе. «Между воображением и обретением желанного лежит пространсто, которое можно преодолеть страстным стремлением, своей верой», — говорит Татьяна. Между нами было еще и пространство географическое». Татьяна жила в Саратове, но в 2001 году по просьбе своего консультанта отправилась в Украину. «Кто бы мог подумать, что тем самым я в корне поменяю судьбу», — вспоминает наша героиня. Своего будущего мужа она встретила через неделю после приезда в Днепропетровск, на Дне города. А-уже на следующий день они решили быть вместе. «Ему было 36, мне 33, каждый со сложившимся мировоззрением, своими ценностями, жизненным опытом. Самое сложное для нас было принять друг друга такими, какие мы есть. Но теперь в нашей семье есть главное — уважение, доверие и любовь».

Ирина Бирюкова Рубиновый директор г. Рязань
Ирина Бирюкова — сильная женщина. Правда, сила у нее особенная. Легкая, радостная, позитивная. Такой силой обладают люди, которые безраздельно доверяют жизни. Как Ирина, когда решилась уйти от мужа с тремя детьми. «Я понимала, что нас с ним больше ничего не связывает, чувства прошли, отношения разваливались, нужно было уходить — это был единственный честный выход». И она ушла. Ей было 30 лет. «Игоря я встретила буквально через год после развода, прилетела из Оренбурга на слет лидеров Faberlic в подмосковные Липки и встретила его там. Он был членом команды КВН, которую пригласили на наше мероприятие». Молодой человек, на пять лет моложе Ирины, он привлек ее своим потрясающим чувством юмора. И они стали друзьями. «На самом деле, я хотела его рекрутировать, — признается Ирина, — но общаться с ним было очень интересно и год мы переписывались». А потом они снова встретились в Липках. И закрутился роман. Еще год они ездили друг к другу в гости. Из Оренбурга до Рязани путь не ближний, вскоре им надоело «мотаться» и Ирина с детьми переехала к Игорю в Рязань. А еще через некоторое время, 9 мая, у них родилась Виктория. «Когда Вике был 1 год и 8 месяцев мы расписались, — продолжает свой рассказ Ирина, — и вот уже восемь лет вместе, хотя никто не верил, что у нас может получиться что-то серьезное». Первое время счастливая пара с четырьмя детьми жила в съемной квартире. Но вскоре они заработали и на собственное жилье и на машину. Игорь закончил институт, поработал менеджером, а потом открыл собственную строительную фирму. Ирина стала Рубиновым директором Faberlic и владельцем собственного директорского центра Faberlic в Рязани. Вот такая удивительно счастливая история.



Светлана Аксенова Консультант Faberlic г. Орел
Первый муж Светланы погиб — его сбила машина, когда он шел с работы. Тело лихачи сбросили в реку. Света осталась одна с двухмесячной дочкой. Быть вдовой — нелегкая доля. Особенно когда тебе всего 21 год и на руках такой маленький ребенок. Жизнь Светланы превратилась в череду тяжелых будней: работа — дом — работа. В общем, ничто не предвещало изменений, казалось, теперь так будет всегда. Но однажды Свете позвонили... Мужской голос в телефоне попросил Свету. «Это я», — ответила наша героиня, «а я Владимир», — ответил мужчина и они проболтали почти час. «Давайте с вами встретимся и вы познакомите меня со своим сыном», — наконец сказал он. «У меня дочь», — изумилась Светлана. «Подождите, вы же Света — мы вчера с вами познакомились, вы разведены и у вас есть сын». «Я Света — это точно, только вчера я ни с кем не знакомилась, я вдова и у меня дочь»... Вот так и началась история их семьи. Владимир ошибся, перепутал последнюю цифру номера, который ему оставила та Светлана... и не захотел ее исправлять. Настоял на встрече. Наша Света боялась. Когда Владимир пришел к проходной их оптового аптечного склада, не стала себя обнаруживать. «Да он же на голову ниже меня, пронеслось у меня тогда в голове, — рассказывает Светлана, да и зачем мне все это, подумала». Но Владимир оказался настойчивым. Они все-таки встретились в кафе. А на следующий день, Света пригласила его домой. «Дочка выбежала в коридор, — вспоминает Света, и говорит, — мама, кто это? Это дядя Володя, — говорю ей. А она мне в ответ: «Нет, мам, этот дядя будет мой папа. Так все и решилось. На следующий день Володя пришел к нам с цветами, просить моей руки». От момента их случайного знакомства по телефону и до свадьбы прошел... месяц. С тех пор, вот уже три года они всегда вместе. В их жизни появилась дочка Настя, а с недавних пор — Faberlic.