гели для душа

Спешим обрадовать - в ассортимент Faberlic возвращаются долгожданные парфюмированные гели для душа с вашими любимыми ароматами. Женские гели Kaori (8114) и Donna Felice (8115) емкостью по 150 мл будут доступны уже в майском каталоге. Кроме того, ассортимент вновь пополнится мужскими парфюмированными гелями - 8 Element (8116) и Uomo Felice (8118) в той же емкости. Ищите их в новом каталоге!

Видеоблог Faberlic
Faberlic открыл канал на популярном во всем мире сервисе видеохостинга YouTube. На данном канале в открытом доступе будут размещаться все видеоматериалы компании. Теперь вы сможете свободно демонстрировать видеоролики о Faberlic своим друзьям и клиентам, делиться ссылками на них, обсуждать и комментировать. Все ролики размещаются в HD-формате, что позволит вам демонстрировать их на больших экранах без потери качества изображения. Для входа на канал используйте ссылку: www. youtube. com/user/FaberlicRussia.

Бесплатная регистрация в Faberlic
Уважаемые консультанты, лидеры, директора! С радостью сообщаем вам, что с 1 апреля в компании Faberlic действует бесплатная регистрация в Фаберлик >>. Спешите регистрировать новых консультантов - ваших будущих партнеров по бизнесу!