Лучше, чем в салоне!

В августе в каталоге Faberlic появятся новые оттенки лаков для ногтей из линии Secret Story. Мы попробовали эти продукты и можем вас заверить — лак изумительный! Во-первых, подборка цветов — вне всяких похвал! Какой бы оттенок вы ни выбрали — не ошибетесь.
Во-вторых, у вас не возникнет никаких проблем с нанесением. Результат будет «салонным», далее если до этого вы ни разу сами ногти не красили! Этому способствует главным образом широкая и плоская кисточка — такая бывает только в лаках, которые рассчитаны на специалистов по маникюру и педикюру. Всего одно движение и лак ровно покроет всю ногтевую пластину. Никаких бороздок или полосок, только безупречный «профессиональный» результат! Нанесите второй слой — и лак поразит вас глубиной цвета. Ну и, конечно, за салонный эффект отвечает состав: формула лака-новинки соответствует самым последним технологическим требованиям к продукту - обеспечивает стойкий цвет и блеск и бережно относится к ногтям. Купив лаки Secret Story, вы получите огромное удовольствие!
Они идеально подойдут и к светлым летним нарядам, и к одежде актуальных в предстоящем осеннем сезоне цветов, и к комплектам классической гаммы. Вы можете менять оттенки лаков каждый день, подбирая их под одежду, а можете сделать «универсальный» маникюр на всю неделю.
И он прекрасно продержится по крайней мере пять рабочих дней!