Arisu: красота волос по-японски

Волосы японок – эталон красоты во многих странах мира. Крепкие, упругие, сияющие здоровьем, настоящий шелк! На такие волосы хочется смотреть снова и снова, не отводя глаз.

Faberlic совместно с компанией Tsuno разработала новую серию Arisu – это воплощение исконных традиций страны восходящего солнца и новейших бьюти-технологий.

Волосы японок – эталон красоты во многих странах мира. Крепкие, упругие, сияющие здоровьем, настоящий шелк – на такие волосы хочется смотреть, не отводя глаз. Чтобы ты могла подарить себе аутентичный японский уход, лаборатория Faberlic совместно с компанией TSUNO разработала серию Arisu.
Это воплощение исконных традиций Страны восходящего солнца и новейших бьюти-технологий.

Президент компании FABERLIC АЛЕКСЕЙ НЕЧАЕВ
«Лучшая бьюти-компания должна быть международной, поэтому для наших проектов мы с радостью приглашаем ведущих экспертов из разных стран. Их опыт очень важен для нас! Новая линия косметики для волос Arisu создана совместно с коллегами из Японии. Уж в этой стране знают толк в качественном уходе
за волосами, и я рад, что мы поделимся этими знаниями с вами!»

TSUNO Group с 1947 года специализируется на производстве ингредиентов для пищевой, косметической и химической продукции из рисовых отрубей. Одной из визитных карточек компании является производство
инновационного продукта инозитола (витамина В8), широко применяемого в бьюти-индустрии и средствах ухода за волосами.

Кейта Амано, представитель компании Tsuno
«Мы производим в Японии уникальные функциональные компоненты, которые извлекаем из рисовых отрубей. Это ценный природный источник витаминов, антиоксидантов и аминокислот. Один из таких элементов – инозитол (витамин В8), который мы предложили Faberlic для совместной разработки новой серии ухода за волосами Arisu. Инозитол оказывает антивозрастное действие, увлажняет волосы  и предотвращает их выпадение».

ИСТИННО ЯПОНСКИЕ ИНГРЕДИЕНТЫ
Ферментированная рисовая вода обладает родственным коже головы рH, содержит минералы и витамины В, С, Е.  
Склеивает поврежденные чешуйки, уплотняет волос. Инозитол из рисовых отрубей – витамин группы В. Обладает способностью проникать глубоко в структуру волос, питая их по всей длине и предотвращая выпадение.

Питание для сухих и ломких волос.
Сакура – ценнейший источник антиоксидантов, жизненно важных витаминов, минералов и органических кислот. Экстракт сакуры содержит каротин и аскорбиновую кислоту, витамины группы В, необходимые для красоты волос.
Питательный бальзам «Сакура» для всех типов волос 7724 Глубоко питает волосы от корней до кончиков, делает их потрясающе сильными и сияющими. Не содержит парбенов и силиконов.
Питательный шампунь «Сакура» для всех типов волос 7721 Очищает и глубоко питает волосы. Возвращает им живой блеск. Не содержит SLS, парабенов и силиконов.

Детокс для жирных и склонных к появлению перхоти волос.
Вулканический пепел  обладает сильнейшим абсорбирующим свойством, вытягивает загрязнения  и токсины, обеспечивая глубокое очищение волос и кожи головы.
Маска-глина-детокс для кожи головы и волос «Вулканический пепел» 7730 Обеспечивает глубокий детокс волос и кожи головы, нейтрализует агрессивное воздействие жесткой воды и городской среды. Волосы
становятся мягкими, блестящими и послушными. Не содержит парабенов и силиконов. Используй в паре с Мицеллярным детокс-шампунем (арт. 7722). Мицеллярный детокс-шампунь «Вулканический пепел» для всех типов волос 7722 Глубоко очищает волосы и кожу головы от остатков стайлинговых средств и других загрязнений. Дарит чувство свежести и чистоты надолго. Не содержит SLS, парабенов и силиконов. Используй 1-2 раза в неделю.

Восстановление для вьющихся и окрашенных волос.
Лотос известен своими  питательными свойствами и высоким содержанием  полезных микроэлементов. Средства с лотосом восстанавливают структуру волос, наполняя их жизненной силой Восстанавливающая маска «Лотос» для всех типов волос 7726 Проникая глубоко в структуру волос, сглаживает чешуйки.  
Придает каждой пряди мягкость и шелковистость. Восстанавливающий очищающий кондиционер «Лотос» 7723
Деликатно удаляет загрязнения, сглаживая чешуйки волос, сохраняет яркость цвета, придает волосам силу и блеск. Не содержит SLS и парабенов. Используй вместо шампуня.

JBEAUTY красота по-японски.