Blockbuster: ты в главной роли!

У Faberlic состоялась премьера! Новый остросюжетный парфюм Blockbuster, где ты в главной роли. Никаких дублеров: только ты и этот по-настоящему взрывной аромат. Справишься?

РИСК, НА КОТОРЫЙ СТОИЛО ПОЙТИ!
10…9…8… еще немного, и все взлетит на воздух! Пора спасать мир! Оглушительный грохот и столб огня, отбрасывающий героя вниз. Оглушенный, в горящей куртке, каким-то чудом он успевает схватиться за перекладину пожарной лестницы, после чего моментально спрыгивает на землю, перекатывается по ней, чтобы сбить огонь, и встает.Внизу его ждет спортивный мотоцикл, на котором он мчится по улицам, проскакивая между машинами и выезжая на встречную полосу. Но у него не получается оторваться от погони. Они нашли его. Град пуль проносится у виска из вражеской машины. Надо что-то делать. Он бросает мотоцикл на ограждение моста, а сам летит в ледяную воду. Зал замирает и… взрывается аплодисментами. Зрители встают со своих мест, а овации не кончаются на протяжении 10 минут.
Героя блокбастера вызывают на сцену и вручают золотую статуэтку. Он отказался от каскадеров, чтобы добавить своей игре реализма. Он пошел на этот риск. И победил.

НИКАКИХ ДУБЛЕРОВ!
Верхние ноты: перуанский лайм, грейпфрут.
Ноты сердца: имбирь, непальский перец Тимут.
Шлейф: техасский белый кедр, мускус.
Свежесть перуанского лайма и грейпфрута толкает на риск, когда на съемочной площадке раздается взрыв
пряных ароматов непальского перца и имбиря. Стоп, камера, снято! С тобой остается шлейф из техасского белого кедра и мускуса. Главная роль сыграна!

АВТОРЫ СЦЕНАРИЯ ТВОЕЙ ГЛАВНОЙ РОЛИ!
Аромат Blockbuster создавался двумя талантливыми парфюмерами, каждый из которых смог привнести в финальное звучание парфюма свои особые ноты. Это и делает финальную композицию столь многогранной и будоражащей воображение.
Селин Пердриель была связана с миром ароматов с юных лет. Ее отец, страстно увлеченный энологией, поддерживал ее на каждом шагу. Она хранит в своем сердце приятные ольфактивные воспоминания о детстве, проведенном в саду ее семьи. Окончив ISIPCA, Селин переехала в Париж, чтобы начать свое обучение в качестве парфюмера. В 2006 году она стала частью команды высокой парфюмерии GIVAUDAN в Париже. В 2016 году Селин примкнула к CRÉATIONS & PARFUMS, а в 2018 году работала в компании FLORESSENCE. По ее словам, аромат должен вызывать чувство головокружения; погружение в мир неизвестного, неопределенного, но успокаивающего. Для нее аромат – это всегда путешествие к чему-то новому.
Пьер Бёрш с детства планировал строить карьеру в области энологии, но в итоге обратился кпарфюмерии, миру ассоциаций и творчества. Именно тогда он почувствовал вкус приключений, вдохновивший его на создание ароматов, которые перенесут вас в разные места. В 2017 году Пьер поступил в ISIPCA и начал свою карьеру в Cosmo International Fragrances в Швейцарии. Пьер ценит в парфюмах ощущения, именно поэтому аромат Blockbuster так точно погружает своего обладателя в атмосферу съемочной площадки
со сложными спецэффектами.