Свобода в каждой ноте мужского аромата Desperado от Фаберлик

Это история о двух мятежных душах, чьи сердца требовали свободы. Но он верил, что сможет усмирить непокорного жеребца. Он шел к своей цели. И дикий конь склонил голову перед победителем, дав себя оседлать. Теперь они не противники, а верные друзья.

Desperado Faberlic- мужской аромат, душа мустанга, воля победителя!

Из соперников в союзники.
Легенды гласили, что в степи обитает самый быстрый и выносливый конь в мире. И еще никому не удавалось его объездить… Пока не пришел он. Тот, кто слышал эту историю тысячу раз и в чьем сердце жила мечта.
Он отправился на поиски. Спустя несколько дней и ночей, проведенных в степи, они встретились. Долгая
и утомительная погоня, наконец, лассо было наброшено, и теперь нужно было оседлать скакуна. Но нет. Из раза в раз конь сбрасывал наездника со спины. Однако наш герой не сдавался и каждый раз поднимался. Долгие часы длилась эта борьба… Силы наездника почти иссякли. Он поднялся вновь, и внезапно понял: конь больше не сопротивлялся. Он словно давал шанс победить себя, если соперник достаточно силен и упорен. И наш герой не отступил.
И вот, спустя еще несколько попыток, конь опустил голову и успокоился, позволяя наезднику удержаться
на своей спине. Он не сдался, а согласился стать партнером равному себе.
И вот наш герой скачет по степи верхом на своем новом коне в сторону заходящего солнца. Он понимает,
что, действительно, подобного по силе и быстроте второго такого скакуна не существует.

Свобода в каждой ноте.
Верхние ноты: грейпфрут, бергамот.
Сердце: пряное яблоко, аккорд свежести, черный перец, высокогорная лаванда.
Шлейф: ваниль, древесная амбра, кашемировое дерево.
Мятежный дух воплощается миксом грейпфрута и бергамота.
Пряное яблоко и высокогорная лаванда – вот оно, сердце свободы! Дерзким завершающим аккордом звучит ваниль и древесная амбра, подчеркивая неукротимый характер композиции.

Историтя, воплощенная восходящей звездой мировой парфюмерии.
Фанни Бал – французский парфюмер родом из Лиона. Первые шаги в индустрии она сделала вместе с мэтром Домиником Ропийоном. Затем же она продолжила свое обучение в Нью-Йорке.
В 2018 она выиграла престижную премию «Восходящая звезда» (Rising Star Award) в категории «Красота и Парфюмерия» от некоммерческой организации The Fashion Group International.
Фанни уже работала с многими люксовыми и нишевыми брендами. Ее свежий взгляд на индустрию, необычные сочетания и любопытство истинного парфюмера не могут оставить равнодушным никого. Теперь оценить талант этого юного дарования можешь и ты!