Детские серии Faberlic

Широкий ассортимент продуктов и важные социальные проекты для малышей и их родителей помогают сделать заботу о детях проще и получать удовольствие от каждой минуты!

Не зря говорят, что дети — цветы жизни. Они дарят нам радость и улыбки, а мы стремимся давать им все самое лучшее. Широкий ассортимент продуктов и важные социальные проекты для малышей и их родителей помогают сделать заботу о детях проще и получать удовольствие от каждой минуты!

Товары для детей и их родителей!

ДЛЯ БЕРЕЖНОЙ ЗАБОТЫ О САМЫХ МАЛЕНЬКИХ!
Новая серия UMOOO на основе сквалана!
Кожа младенцев очень чувствительна и быстро теряет влагу. Поэтому в основе формул UMOOO лежит сквалан — мощный увлажняющий компонент. Он обеспечивает надежную защиту и надолго удерживает влагу в коже.

КОМФОРТ И НАДЕЖНАЯ ЗАЩИТА!
подгузники.
трусики.
ВПЕРВЫЕ В АССОРТИМЕНТЕ FABERLIC!

ПО-НАСТОЯЩЕМУ ТРОГАТЕЛЬНО!
L.Ove — cерия средств с ланолином, природным воском с шерсти овечек. Мягкое очищение и бережный уход за кожей и волосами для всей семьи!

ВЕСЕЛИСЬ С МАЛИНОВЫМ МИШКОЙ!
Серия Lovely Moments «Малиновый мишка» — это нежнейшие текстуры и сочный аромат спелой малины, который так нравится детям!

ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКА — ВСЕГДА В ПРИОРИТЕТЕ!
Биологически активные добавки разработаны специально для поддержки здоровья, правильного роста и развития ребенка.

МИМИМИШНЫЕ ОБРАЗЫ!
Супермягкая ткань, милый дизайн и комфортный крой — три элемента теплой и очень уютной одежды для мам и детей.

СОХРАНИТЬ ТЕПЛО!
Термобелье с начесом — идеальный выбор для сезона холодов. Внутренний ворсовый слой из смесовой вискозы делает одежду очень приятной к телу. Незаменимо для осенних и зимних прогулок!

Социальные проекты и инициативы!
«Я – мама»!
Как маме в декрете найти время на себя, понять, какие сферы жизни остались без внимания и как это можно исправить? Найти ответы на эти вопросы и вернуть в жизнь гармонию помогает социальный проект  «Я – мама»! Он доступен абсолютно всем, поскольку реализован на бесплатной основе и представляет собой образовательную онлайн-платформу.

Проект «Поколения Faberlic»  
Посвящен Дню матери. На примере сотрудников и Лидеров Faberlic, много лет работающих в компании, он показывает, что наша продукция — язык, на котором говорит вот уже несколько поколений прекрасных женщин. Мамы и дочки, бабушки и внучки — каждая из них находит в широком ассортименте Faberlic что-то свое.

В течение года после рождения или усыновления ребенка мамам Faberlic (Консультантам в звании Вице-директор и выше) выплачивается дополнительный денежный бонус. Программа «Бонус материнства и усыновления» появилась еще в 2001 году, и общая сумма выплат за время ее существования составляет уже более 78 миллионов рублей.

Благотворительность!
Мы оказываем содействие различным благотворительным фондам, которые поддерживают семейные ценности, детей и материнство, по всей стране помогают тем, кто в этом нуждается.