Репортаж с производства Faberlic

Друзья, в сегодняшней непростой ситуации c пандемией компания Faberlic по-прежнему работает для вас – ведь мы производим товары первой необходимости! А чтобы обеспечить покупателям безопасность даже в такой напряжённый момент, мы ввели особый противовирусный режим.

Сотрудники производства и сборочной линии работают по новым правилам.

1. На входе в цех работники проходят медицинский контроль. К работе допускаются только сотрудники с хорошим самочувствием и нормальной температурой.

2. Перед началом рабочего дня каждый сотрудник дезинфицирует руки, надевает одноразовую маску и перчатки.

3. Расстояние между работниками увеличено и составляет не менее 1,5 м.

4. Все заказы собираются в масках и перчатках.

5. Каждый час сотрудники сборочной линии дезинфицируют рабочие места.

Благодаря таким мерам мы сохраняем чистоту и безопасность, за которые можем поручиться!

Заказать мыло, гель для душа, крем, антисептик или любой другой товар на сайте Faberlic безопаснее, чем лично отправиться за ним в ближайший супермаркет. Проводите время с близкими, избегайте людных мест и выбирайте всё, что нужно для комфортной жизни.

Смотрите наш репортаж с производства (в кадре Рафаэль Абишин, директор по цифровому маркетингу)

Покупайте онлайн продукцию, к которой привыкли вы и ваши близкие. Это просто и безопасно. А мы доставим её в удобное для вас место. Срок доставки заказа от 2 до 7дней. Он зависит от вашего региона и способа доставки.

Посылка будет ждать вас в пункте выдачи, ближайшем отделении «Почты России», постамате Pick Point, или курьер доставит её вам на дом.

Отделения «Почты России» продолжают работать в прежнем режиме с соблюдением всех норм безопасности. Постаматы Pick Point расположены во многих продуктовых магазинах и супермаркетах – не нужно специально куда-то идти. Курьерская служба доставит заказ прямо до двери (в Москве и МО есть возможность частичного выкупа товаров).