Futuria Faberlic – Аромат будущего уже сегодня!

Это не фантастика, это реальность Faberlic! Представляем новинку, которую будто привезли на машине времени из будущего. Новый аромат, созданный искусственным интеллектом. Интригует? А если мы скажем, что он еще и повышает настроение за счет специального комплекса? Такое нельзя пропустить!


Futuria Faberlic– АРОМАТ, СОЗДАННЫЙ ИСКУССТВЕННЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ!


В СЕРДЦЕ ИННОВАЦИЙ!
Добро пожаловать в лабораторию будущего!
D.Lab – это лаборатория, основанная швейцарской компанией Firmenich в Инновационном парке Федерального политехнического университета Лозанны. Это один из самых престижных университетов в Европе, ориентированный
на исследования и инновации. Здесь находится 370 передовых научных лабораторий. Достижения прогресса могут создавать настоящие хай-тек-шедевры.Одним из них стало творение искусственного интеллекта Dr. Nez. В лабораториях он создал по-настоящему инновационный аромат Futuria! Но парфюм он создал не один, а вместе с французским парфюмером Амандин Мари. Ведь, как бы далеко не ушел прогресс, только человек может вдохнуть душу в любое хай-тек-произведение.


ИСТОРИЯ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ РОБОТА И ЧЕЛОВЕКА!
Искусственный Интеллект Dr. Nez – результат труда команды специалистов в области парфюмерии, цифровизации, научных разработок. За несколько десятилетий был собран и проанализирован огромный массив данных со всех уголков мира по парфюмерным предпочтениям и ингредиентам. Эти данные дают новые возможности для современного дизайна ароматов.
Dr. Nez предлагает парфюмерам инновационные отправные точки: дополнительные идеи более эффективного использования различных ингредиентов. При этом он основывается на целом комплексе параметров: ольфакторные предпочтения, особенности региона, формат, дозировка и безопасность. Достижения прогресса могут создавать настоящие хай-тек шедевры. Но в них не будет души. И ее вдохнула в аромат французский парфюмер Амандин Мари, добавив в него художественности.


Амандин выросла в семье, связанной с парфюмерной индустрией – ее мать работала в Givaudan. Ее карьера началась в Robertet, где она познакомилась с Мишелем Альмераком – будущим наставником и соавтором многих ароматов. В 2008
году свет увидел первый хит Мари для люкса – Chloé Chloé, созданный в тандеме с Мишелем Альмераком, а уже в 2011 – фланкер культового Angel от Mugler. Сейчас на ее счету больше 88 ароматов и опыт работы с такими люксовыми брендами, как Yves Saint Laurent, Mugler, Valentino, Givenchy, Trussardi и многие другие. Союз робота и парфюмера рождает истинный шедевр – аромат Futuria Faberlic.


АРОМАТ БУДУЩЕГО УЖЕ СЕГОДНЯ!
Верхние ноты: ежевика, персик, юзу
Ноты сердца: кашмеран, магнолия, гелиотроп, розовый перец, стеллария, комплекс A-FORIA
Шлейф: мускус, сандал, сливочная ваниль
Композиция, созданная искусственным интеллектом, – это полет фантазии. Кашмеран переливается космическим мерцанием стелларии и мускуса, приглашая шагнуть в будущее. Этот удивительный шлейф словно создан в другом измерении.
Комплекс A-FORIA положительно влияет на эмоциональное состояние человека, настраивает на волну позитива.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БУДУЩЕЕ!